Анастасия Волочкова озабочена сложившейся ситуацией в Амурской области

10 августа известная балерина Анастасия Волочкова с гастролями посетила Благовещенск.

Побывав в Благовещенске, Анастасия Волочкова решила не оставлять без внимания ситуацию, которая сложилась в области в связи с паводком. В своем микроблоге в Twitter известная балерина регулярно пишет о том, что происходит в Приамурье и в целом на Дальнем Востоке. 

Волочкова осталась недовольсной работой сотрудников МЧС. В своем микроблоке она написала: "Если вам милее пьяные МЧСники,бродящие тут вокруг беды,то моё позирование на фоне наводнения хоть привлечет внимание к проблеме"

Анастасия Волочкова недоумевает по поводу обрушившейся на нее критики из-за фотосессии на фоне затопленного города и Владимировки: "Мерзкие комменты злых и завистливых людей меня не задевают,но поражают..Мне не безразлична трагедия наводнения.И я делаю фото для вас...."

Также балерина с теплотой отзывается о благовещенцах: "А главное, люди в Благовещенске-ЗОЛОТЫЕ!!!И настоящие!!!".

Фото Instagram 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости