Амурский учитель из села участвует во всероссийском совещании в Москве

Приглашение на мероприятие всероссийского уровня педагог из Приамурья получила как победитель конкурса «Воспитательная система образовательного учреждения», где заняла второе место по России.

Заместитель директора по воспитательной работе школы N2 с. Возжаевки Белогорского района Лариса Демьяненко принимает участие в работе  делового приема учителей, который проходит в Москве с 4 по 7 октября. Приглашение на мероприятие всероссийского уровня она получила как победитель конкурса «Воспитательная система образовательного учреждения», где заняла второе место по России.

В программу 4 дней работы включено совещание на тему «Формирование современной модели системы образования: состояние, проблемы,  перспективы развития» посвященное Дню учителя, с участием представителей зарубежных стран, органов государственной исполнительной и законодательной власти, общественных организаций и СМИ. Кроме того, запланирована выставка «Школа-2015» с презентацией новейших инновационных разработок в сфере образования, встреча с крупнейшими производителями  товаров и услуг для нужд образования и ряд других мероприятий.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости