В память о майоре Солнечникове – турнир по настольному теннису

Поделиться новостью:

10 апреля 2012 в 11:19

Переходящий кубок главы Белогорского района Амурской области по настольному теннису по итогам соревнований останется «дома». Лучшую спортивную подготовку показала сборная Кустанаевки. На церемонии закрытия команда-победитель предложила в дальнейшем проводить турнир в память о геройски погибшем во время учений в одной из военных частей Белогорска майоре Сергее Солнечникове.

Напомним, что теннисный турнир на кубок главы района прошел в этом году во второй раз. Участниками состязаний стали учащиеся с 3 по 11 классы из Ивановского и Серышевского районов, а также г. Белогорска. Кроме того, свои силы в этом виде спорта попробовали и люди с ограниченными физическими возможностями. Серебряным призерам турнира стала команда Серышевского района, который представили спортсмены из села Томского. Бронза – у жителей Ивановского района, с. Ивановка.