В Белогорском районе выбрали идеальную пару

Наталья и Александр Епифановы из Некрасовки стали победителями районного конкурса «Ее величество – СЕМЬЯ».

В мероприятии приняли участие 5 пар из разных сел. Кроме того, семьям из Лохвиц и Возжаевки вручили общественные награды «За любовь и верность».

Медали Валентина и Михаил Поздеевы из Лохвиц, Лариса и Сергей Глызины из  Заречного получили из рук заместителя главы администрации района по социальным вопросам Ирины Фоменко и представителей ЗАГСа.

- От имени главы района Дениса Инюточкина разрешите поздравить вас с праздником,  - отметила замглавы.  Быть верными и любящими супругами – не только счастье, но и огромная ответственность, ежедневный труд. Семья - это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть. Именно в семье мы черпаем свои силы. Выражаем вам благодарность за тот пример семейной жизни, который вы подаете молодым парам из наших сел.

Кстати, пары-долгожители дали наказы молодым семьям и  вошли в состав конкурсного жюри.     

Молодые семьи представляли себя через конкурсный этап «Визитка» - «Знакомьтесь – это Мы».  Жюри  учитывало   авторскую оригинальность, артистизм, качество исполнения, степень участия всех членов семьи в конкурсе. Кроме того, семьям-участницам пришлось преодолеть еще 4 этапа. Испытанию подверглись кулинарные способности хозяек, а также умение преодолевать трудные жизненные ситуации, проявить дизайнерский подход к созданию семейной модной одежды будущего, а также придумывать оригинальные поздравления. 

По итогам конкурсных этапов лучшими оказались некрасовцы. Второе место жюри отдало семье Валерии и Сергея Мельниковых из Амурского, Александра и Андрей Дудченко из Возжаевки стали третьими. 
 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости