«Амурская осень» в Белогорске началась с «Утиной охоты»

- Такого теплого приема мы еще не видели, - уже после делился впечатлениями Сергей Фролов. - В Амурской области впервые. С уверенностью говорю, мы любим Белогорск. За все спасибо.

Накануне в город прибыл актёрский состав спектакля «Утиная охота»: Владимир Епифанцев, Ольга Ломоносова, Надежда Михалкова, Валерий Горин, Сергей Фролов, Максим Браматкин, Анастасия Веденская, Мария Сластненкова, Денис Яковлев и Степан Федоров. Именитых гостей по традиции встретили хлебом-солью и военным духовым оркестром.

- Мы не ожидали такого приема, не ожидали. Мы, вот, ехали, думали, сейчас зайдем тихо, спокойно через служебный вход, а тут такое: хлебом-солью встречают. Аж слезу чуть не выбили. Это же нам надо так же сыграть. Это еще надо постараться, -  отметил перед спектаклем Сергей Фролов и в нескольких словах рассказал о нем. - А спектакль наш о нормальном, страдающем, одиноком и слишком эгоистичном русском человеке, которого все стараются вернуть на место, но никогда этого не произойдет. О нас спектакль. В основном, о мужиках. Нет, ну и конечно, о женщинах. Надя Михалкова, Оля Ломоносова все играют так трогательно.

Спектакль «Утиная охота» собрал полный зал Гарнизонного дома офицеров. Он поставлен по пьесе начала 70-х годов Александра Вампилова. Белогорцы аплодировали артистам стоя.

- Такого теплого приема мы еще не видели, - уже после делился впечатлениями Сергей Фролов. - В Амурской области впервые. С уверенностью говорю, мы любим Белогорск. За все спасибо.

Стоит добавить, что на «Утиной охоте» Амурская осень в Белогорске не закончится. В рамках фестиваля в городе пройдут еще 2 творческие встречи. 

21 сентября в Школе искусств пройдет творческий вечер с известными артистами театра и кино. С белогорским зрителем встретится Зинаида Кириенко, Виктор Проскурин, Владимир Федоров. Начало в 18.00.

22 сентября в Белогорск приедет Дмитрий Харатьян. Творческая встреча с российским актером пройдет в концертном зале Школы искусств. Начало в 18.00.

фото: belogorck.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости