Амурский Белогорск готовится к соревнованиям по спортивному ориентированию

В Белогорске 11 и 12 октября пройдут соревнования по спортивному ориентированию в зачет городской Спартакиады школьников. Лично-командное первенство пройдет на  стадионе «Амурсельмаш».

11 октября в 10.45 состоится парад-открытие соревнований. В 11.00 – страт первых участников состязаний. 12 октября в программе трехэтапная эстафета. Старт первых этапов девушек и девочек в 13.00. В 15.00 состоится парад-закрытие и награждение участников. 

Состязаться школьники будут в трех возрастных группах: старшей, средней и младшей.

Именные заявки, заверенные врачом и директором школы, подаются  на заседании судейской коллегии ДЮСШ № 2 (парк им. Дзержинского) 09 октября в 9.00.

- В личном первенстве результаты определяются по каждой группе, - рассказывает начальник отдела по делам молодежи Комитета по образованию Виктория Свирщ, - Победители и призеры в группах награждаются грамотами и медалями. В командном первенстве результаты определяются по наибольшей сумме очков. Команда, занявшая 1 место в общекомандном зачёте, награждается дипломом и кубком,  команды-призеры - дипломами. Учрежден отдельный приз - за массовость.

Фото: belogorck.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости