В Приамурье наградили участников народного голосования

В Белогорске определили победителей лотереи среди участников народного голосования : они выберут подарок на сумму выигрыша по своему вкусу.

В Белогорске определены победители лотереи среди участников народного голосования. Розыгрыш 500 призов стоимостью до тысячи рублей прошел в зале заседаний администрации города при участии представителей комиссий народного голосования.

В розыгрыше приняли участие более 25 тысяч опросных листов с оторванными купонами. Процесс определения победителей занял около часа. 

Разыграно  28 сертификатов по тысяче рублей, 56 сертификатов – по пятьсот рублей и 416 – по 300 рублей. Номера купонов-победителей лотереи будут опубликованы в № 41 газеты «Сегодня», а также размещены на главной странице официального сайта белогорск.рф.

- Чтобы получить приз, необходимо прийти в организационный отдел администрации  города (кабинет № 406,  в рабочие дни с 8 до 17-00 (перерыв с 12 до 13-00) и обменять выигрышный купон на сертификат соответствующего достоинства, - отметила начальник орготдела Эльвира Волошина. - После победители лотереи с призами в одну тысячу рублей могут обратиться в магазин «Амрос» и обменять его на соответствующий по цене товар.  Сертификаты стоимостью 500 и 300 рублей можно будет обменять на понравившуюся продукцию в магазине «Дилижанс».

Выдача призов по сертификатам в указанных магазинах будет проходить в течение месяца с 22 октября по 23 ноября текущего года. 

Фото: belogorck.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости