В Белогорске 7 сентября пройдет городской праздник "Приамурье мое"

7 сентября в Белогорске городском краеведческом музее проведут мастер-класс «Игрушка-собачка». Это будет первое занятие, которое начнется в 11.00. В 13.00 всем желающим преподадут мастер-класс «Мои любимые животные». В это же время в городском парке культуры и отдых проведут игровую программу «Школьные истории». В 14.00 состоится мастер-класс «Декорирование шкатулки, изучение техники кракелюр».

В 16.00 на площади 30-летия Победы откроется передвижная выставка. Здесь же будет организовано массовое чаепитие. В 17.00 начнется городской праздник «Приамурье мое», посвященный 155-летию Амурской области.
В 20.00 в клубе с.Низинное проведут молодежную дискотеку.
С 10 вечера в городском парке начнется Ночь аттракционов. До 2 ночи кассы будут продавать билеты с так называемым бонусом. Посетитель, купивший билет на аттракцион, получает возможность прокатиться еще раз бесплатно именно на этом же аттракционе. Исключение – «Автодром». Во время ночных катаний стоимость билетов на данный аттракцион снижена в 2 раза и составляет всего 75 рублей. При этом по одному билету предоставляется одно посадочное место в машинке. Ночь аттракционов продлится до 3 часов ночи.

В воскресенье, 8 сентября в городском краеведческом музее проведут 2 занятие по изготовлению «Игрушки-собачки». Начало в 11.00. В 13.00 в горпарке состоится игровая познавательная программа «Что я знаю об осени». Часом позже в музее - мастер-класс «Декорирование шкатулки, изучение техники кракелюр», второе занятие.
В 14.00 в клубе с.Низинное откроется выставка букетов «Юный флорист».

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости