В Белогорске определили победителя конкурса "Королевский размер"

В Белогорске определили победителя «Королевского размера». Конкурс состоялся в Школе искусств. Испытания для пяти конкурсанток с пышными формами устраивали гламурный «Сергей Зверев», неподражаемая «Верка Сердючка» с «Гелей» и придворные сказочного королевства.

Украинские песни, танцы с Остапом Бендером, жизненные истории, фокусы с шарами: за полтора часа участницы Елена Ищенко, Нина Прудникова, Марина Вецман, Наталья Соцкова, Ольга Мельникова и Татьяна Гордеева преодолели 5 испытаний.

По итогам конкурса победителем «Королевского размера» стала дежурный электромонтер на железнодорожной электростанции Марина Вецман. Как выяснилось позднее, участница и предположить не могла, что королевский титул достанется ей.

- Соперницы были все очень достойные! - признается она. - Когда предложили поучаствовать, долго думала. Я вроде тетя не маленькая. Не удобно как-то на сцене зажигать! А потом, решилась. Не корову же проигрываю! И потом, главное, не победа, а участие. Готовились  конкурсу всей семьей. Мой муж очень хотел, чтобы я победила. И когда объявили, был вне себя от радости. Родственники все поздравляли, знакомые. И по телефону, и по Интернету. В-общем, купалась я в лучах славы до 2 часов ночи! Спасибо всем, кто организовал этот конкурс. Было просто здорово!
В номинации «Леди очарование» победила смотритель стадиона Амурсельмаш Ольга Мельникова. В номинации «Леди контурность» - экономист-бухгалтер Управления культуры Администрации г. Белогорск Татьяна Гордеева, «Леди оригинальность» стала начальник отдела и попечительства Елена Ищенко, «Леди привлекательность» признана председатель местного отделения "Союз пенсионеров России" Нина Прудникова. Титул "Фото-лидер" завоевала участница sms-голосования Елена Ищенко.

Все участники получили подарки, букеты цветов и бурные апплодисменты. Победительнице Марине Вецман на память о конкурсе вручена диадема, сертификат на ужин на двоих в кафе «Чудесница», а также сертификат от туристической фирмы «Пегас». Аналогичный сертификат вручен и «Леди оригинальность» Елене Ищенко.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости