ФК «Белогорск» в товарищеском матче с командой «Максинтер» из Благовещенска одержал победу со счетом 5:0

В минувшую субботу в ФК «Белогорск» принимал команду «Максинтер» из Благовещенска. Товарищеский матч провели на стадионе «Амурсельмаш». Поддержать белогорских футболистов пришли около 3-х тысяч болельщиков.

Первый гол на 10-й минуте игры забил Никита Заморока. Юрий Иванов отправил в ворота благовещенцев второй мяч. Автором 3-го гола стал Сергей Воронов. После перерыва дубль оформил Сергей Фисенко.

- Хорошая была встреча, - отметил главный тренер ФК «Белогорск» Станислав Харитонов. – Игра позволила футболистам сыграться, почувствовать игровой ритм.

29 апреля ФК «Белогорск» отправляется в Уссурийск. 1 мая команда начнет борьбу за Кубок Дальнего Востока по футболу. Кубковые игры стартуют 1 мая. В  соревнованиях примут участие 6 команд: ФК «Белогорск», Дальстройиндустрия, ФК «Ноглики», Луч-Энергия-М, ФК-Локомотив-Уссурийск, Якутия-РСДЮФШ-Нерюнгри. Команды определят обладателя Кубка Дальнего Востока по футболу сезона 2014 года в одно круговом турнире (каждый с каждым). Завершится Кубок 7 мая.