Белогорские футболисты лидируют в дальневосточном первенстве

ФК «Белогорск» одержал третью победу подряд в рамках Первенства России по футболу третьего дивизиона (зона «Дальний Восток»).

На этот раз соперником белогорских футболистов стал ФК «Локомотив». Матч состоялся 7 июня в Уссурийске. Хозяева уступили со счетом 0:4.

Первый гол забил Максим Насадюк. Сразу после перерыва мяч в ворота ФК «Локомотив» отправил Егор Азява. Автором третьего гола стал Сергей Фисенко. Эдуард Оганесян с пенальти забил 4-й мяч.

По итогам 3-х игр ФК «Белогорск» с результатом 9 очков располагается в турнирной таблице на первом месте. С календарем игр и таблицей результатов можно ознакомиться на белогорск.рф в разделе «Футбол Белогорска».

12 июня ФК «Белогорск» проведет первый домашний матч. В День города на стадионе «Амурсельмаш» команда встретится с ФК «Благовещенск». Начало игры в 17.00. Как сообщалось ранее, для болельщиков будет организована централизованная доставка на матч и обратно. Автобусы будут ожидать на автомобильной стоянке у здания городской администрации (со стороны ул. Гагарина).  Отправление в 16.00. Стоимость проезда – 15 рублей. После матча, с 19.00 с интервалом 5 минут начнут отправляться автобусы маршрутов № 21, 22, 108 от остановки «стадион «Амурсельмаш»», расположенной по ул. 9 Мая в обратном направлении.