ФК "Белогорск" обыграл ФК "Биробиджан" со счетом 3:0

В Белогорске состоялась очередная домашняя игра Первенства России по футболу III дивизиона (зона "Дальний Восток").

22 июня на стадионе «Амурсельмаш» ФК «Белогорск» встретился с ФК «Биробиджан». Посмотреть на матч, несмотря на зной,  пришли 1500 болельщиков.

Ожидания 12-го игрока команды оправдались на 13-й минуте первого тайма. Счет открыл нападающий ФК «Белогорск»  Константин Суховертов. На 37 минуте второй гол в ворота ФК «Биробиджан» забивает Никита Заморока. На 58 минуте  Эдуард Оганесян забивает третий гол. Итог встречи – 3:0.

Следующий домашний матч состоится 12 июля. ФК «Белогорск» встретится с «Дальстройиндустрией» (Комсомольск-на-Амуре). 15 июля с молодежной «СКА-Энергия».