Футболисты Белогорска одержали победу

ФК «Белогорск» одержал очередную победу в рамках Первенства России по футболу III дивизиона (зона «Дальний Восток»). Накануне белогорские футболисты на стадионе «Амурсельмаш» принимали команду «Якутия-РСДЮФШ» из Нерюнгри. Несмотря на прошедший накануне матча ливень, он собрал около тысячи болельщиков.

Открыл счет с пенальти в начале игры нападающий ФК «Белогорск» Юрий Иванов. До перерыва белогорский вратарь пропустил один мяч. Первый тайм – 1:1. Во втором тайме с 11-метрового гол забил защитник хозяев Виталий Ковалев. Еще 2 мяча в ворота «Якутии» отправили Николай Нечаев и Константин Суховерков.
В настоящее время по итогам 9 игр с результатом 25 очков ФК «Белогорск» возглавляет турнирную таблицу Дальневосточного Чемпионата. Пока у ФК «белогорск» небольшой перерыв. Очередную игру футболисты проведут 20 августа. ФК «Белогорск» примет ФК «Локомотив» из Уссурийска.
С таблицей результатов и календарем игр можно ознакомиться на белогорск.рф в разделе «Футбол Белогорска».