Футбольный клуб "Белогорск" обыграл уссурийский "Локомотив" со счетом 3:0

Накануне ФК «Белогорск» провел очередной матч в рамках Первенства России по футболу III дивизиона (зона «Дальний Восток»). Он принимал ФК «Локомотив» из Уссурийска. Матч состоялся на стадионе «Амурсельмаш». Несмотря на рабочий день, поддержать белогорских футболистов пришли 1,5 болельщиков.

- Счет открыли на 9 минуте матча, - рассказал начальник ФК «Белогорск» Александр Труфанов. – Александр Симоненко сделал прострел с левого фланга, а защитник гостей срезал мяч в свои ворота. На 28 минуте гол забил Никита Заморока. Автором 3-го мяча стал Александр Пырченков. Счет 3:0.
На сегодняшний день ФК «Белогорск» с результатом 28 очков команда лидирует в Дальневосточном Первенстве. В 9 матчах из 10 сыгранных команда одержала победу, одна встреча завершилась вничью. На второй строчке турнирной таблицы команда «Дальстройиндустрия» из Комсомольска-на-Амуре. В копилке команды 23 очка.
31 августа ФК «Белогорск» проведет первую игру с командой «Дальстройиндустрия» в рамках Первенства России по футболу III дивизиона -2014 года. Белогорские футболисты сыграют на выезде. Матч первого круга между командами, запланированный на 12 июля, состоится 25 октября.
Напомним, с календарем игр и таблицей результатов можно ознакомиться на белогорск.рф в разделе «Футбол Белогорска».