Футбольный клуб «Белогорск» разгромил «Луч-Энергию-М» из Владивостока со счетом 7:0

В четверг, 10 сентября, в городе Белогорск Амурской области местный футбольный клуб разгромил команду из Владивостока «Луч-Энергия-М». Встреча в рамках Первенства России по футболу III дивизиона завершилась с убедительным счетом 7:0.

Хозяева матча забили два быстрых гола, их авторами стали Александр Чернявский и Максим Филиппов. До конца первого тайма полузащитник «Белогорска» Артем Михеев оформил третий гол в ворота соперников. После перерыва «Луч-Энергия-М» пропустила в свои ворота еще четыре мяча - два гола забил нападающий Вячеслав Нурмагомбетов, еще по одному вновь оформили Артем Михеев и Максим Филиппов.

По итогам 12 матчей у ФК «Белогорск» 20 очков, в турнирной таблице команда идет на четвертом месте. 16 сентября амурчане сыграют с командой из Якутии, 19 сентября - с ФК «Биробиджан», 24 сентября - с ДСИ, 27 сентября - со «СКА-Энергией-М».