Футбольный клуб «Белогорск» разгромил дома «Якутию» со счетом 8:1

В среду, 16 сентября, футбольный клуб «Белогорск» на родном поле стадиона «Амурсельмаш» разгромил команду «Якутия» со счетом 8:1 в рамках Первенства России по футболу III дивизиона (зона «Дальний Восток»).

Счет на 5-й минуте матча открыл капитан «Белогорска» Мудун Муртаев с пенальти. Три гола на счету Максима Филиппова, два - Юрия Иванова. Авторами еще двух мячей в ворота гостей стали Вячеслав Нурмагомбетов и Владимир Малышев. «Якутия» забила один гол в первом тайме.

По итогам 13 проведенных матчей у ФК «Белогорск» 23 очка. До завершения дальневосточного чемпионата команде осталось провести три домашние игры. Ближайшая встреча состоится 19 сентября - с «Биробиджаном». 24 сентября команда Белогорска встретится с ДСИ, а 27 сентября - со «СКА-Энергией-М».