Проблемы благовещенского зоозаказника обсудят на публичных слушаниях

Инициатор публичных слушаний — глава муниципального образования города Благовещенска.

Публичные слушания по проекту «Материалы комплексного экологического обследования государственного природного зоологического заказника областного значения «Благовещенский» в целях изменения его границ и площади» начались 19 октября и продлятся до 30 ноября. В рамках публичных слушаний 21 ноября состоится общественное обсуждение проекта по адресу: ул. Ленина, 108/2 в зале заседаний.

О проведении публичных слушаний извещает организационный комитет по проведению публичных слушаний в целях реализации конституционного права граждан РФ на благоприятную окружающую среду посредством предупреждения негативных воздействий хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду.

Ознакомиться с материалами проекта можно в вестибюле здания по адресу: ул. Ленина, 108/2. Заявки с предложениями и замечаниями по проекту для включения в протокол публичных слушаний принимаются в здании администрации города Благовещенска по адресу: ул. Ленина, 133, каб. 112 до 16:30 16 ноября.

Получить информацию по материалам проекта можно в управлении архитектуры, градостроительства и земельных отношений администрации города по адресу: ул. Зейская, 173 А, каб. 309, телефоны: 99-17-55, 99-17-57.

фото: геоамур.рф

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости