Автопробег дружбы народов пройдет через Благовещенск

Участники автопробега, посвященного Году единения и дружбы народов в Республике Саха (Якутия), посетят Благовещенск

Прибытие участников автопробега — активистов молодежных общественных объединений, национальных общин и журналистов в Благовещенск состоится завтра, 2 ноября, в 08:00.

В 09:00 запланирована их встреча с представителями управлений по делам молодежи, по физической культуре, спорту и туризму администрации Благовещенска в представительстве Республики Саха (Якутия), расположенном в гостинице «Юбилейная» в каб. 400.

В 10:00 по адресу: ул. Ленина, 133 в каб. 106 пройдет встреча участников автопробега с представителями городской администрации.

Автопробег, посвященный Году единения и дружбы народов в Республике Саха (Якутия) стартовал по Дальневосточному федеральному округу 29 октября. Маршрут их движения: Алдан, Нерюнгри, Тында, Благовещенск, Биробиджан, Хабаровск и Владивосток.

Цель автопробега: формирование идеи духовного единства, дружбы народов, межнационального согласия с учетом различных традиций и обычаев, поддержка межконфессионального и межнационального диалога, сплочение молодежи всех народов.

Подробности пребывания участников автопробега в Благовещенске можно узнать по телефону: 38-19-39 (Олег Георгиевич Смирнов).

фото: r19auto.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости