Жителям Белогорья дали скидку на бассейн

Для взрослого населения цену снизили на 30%, для детей — на 50%.

По согласованию территориального отдела села Белогорье с руководством Амурской областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва снижена стоимость посещения плавательного бассейна по абонементу для жителей села.

Для взрослых цена снижена на 30% и стоимость абонемента на 10 посещений составляет 1150 рублей (разовое посещение — 170 рублей), для детей снижение цены составило 50%, стоимость абонемента — 345 рублей (разовое посещение — 70 рублей).

Подготовка и тренировки сборных команд по волейболу и мини-футболу, а также проведение спортивно-массовых и оздоровительных мероприятий проходит на базе оздоровительно-спортивного комплекса села Белогорье на безвозмездной основе. Кроме того, с 2012 года один раз в неделю уроки по физической культуре в старших классах школы № 24 проходят в плавательном бассейне. Как уже сообщалось ранее, по ходатайству администрации села для участников клуба пожилых людей «50+» «выделено время для бесплатных занятий плаванием в бассейне.

фото: amur.er.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости