http://www.teleport2001.ru/administraciya-goroda-blagoveshchensk/2013-11-12/36568-19-noyabrya-izmenyatsya-marshruty-dvizheniya-obshchestvennogo-transporta.html

19 ноября изменятся маршруты движения общественного транспорта

Поделиться новостью:

12 ноября 2013 в 15:13

Изменения маршрутов связаны с прохождением в Благовещенске Эстафеты Олимпийского огня и продлятся 19 ноября с 14:00 до 18:30.

Маршруты №№ 1, 26, 106, будут проходить по улицам Новотроицкое шоссе — Игнатьевское шоссе — Мухина — Пролетарская — Шевченко — Горького — Б. Хмельницкого — Пролетарская — Мухина — Игнатьевское шоссе — Новотроицкое шоссе и далее по маршруту.

Маршрут № 2 (2А) пройдет по улицам Зейская — Батарейная — Ленина — Артиллерийская — Горького — Чайковского и далее по маршруту.

Маршрут № 3: по улицам Нагорная, Красноармейская — Больничная — Горького — Чайковского и далее по маршруту.

Маршрут № 4: по улицам Василенко — Игнатьевское шоссе — Мухина — Пролетарская — Шевченко — Горького — Шимановского — Ленина и далее по маршруту.

Маршрут № 5: по улицам Ленина (мост) — Артиллерийская — Горького — Лазо и далее по маршруту.

Маршрут № 7: по улицам Ленина (ДВВКУ) — Артиллерийская — Горького — Кузнечная — Конная — Театральная и далее по маршруту.

Маршруты №№ 8, 10: по улицам Игнатьевское шоссе — Мухина — Пролетарская — Шевченко — Горького — Б. Хмельницкого — Пролетарская — Мухина — Игнатьевское шоссе и далее по маршруту.

Маршрут № 9: по улицам Нагорная — Красноармейская — Больничная — Горького — Шимановского — Ленина и далее по маршруту.

Маршрут № 11: по улицам Василенко — Игнатьевское шоссе — Мухина — Северная — Артиллерийская — Ленина (Комсомольская) и далее в обратном направлении.

Маршрут № 12: по улицам Игнатьевское шоссе — Мухина — Пролетарская — Шевченко — Горького — Шимановского — Ленина и далее по маршруту.

Маршруты №№ 19, 20: по улицам Театральная — Конная — Кузнечная — Горького ( Островского) и далее в обратном направлении.

Маршрут № 22: по улицам Строителей — Театральная —Кольцевая — 50 лет Октября — Магистральная — Театральная — Конная — Кузнечная — Горького (Островского) и далее в обратном направлении.

Маршрут № 23: по улицам Театральная (п. Моховая падь) — Кольцевая — 50 лет Октября — Магистральная — Театральная — Конная — Кузнечная — Горького (Островского) и далее в обратном направлении.

Маршруты №№ 24, 25: по улицам Воронкова — Кантемирова — Игнатьевское шоссе — Мухина — Пролетарская — Шевченко — Горького — Кузнечная — Зейская — Чайковского — Амурская — Лазо — Горького — Чайковского — Северная — Театральная и далее по маршруту.

Маршрут № 30: по улицам Воронкова — Кантемирова — Игнатьевское шоссе — Мухина — Пролетарская — Шевченко — Тенистая — Пионерская — Пролетарская — Шевченко — Горького — Шимановского — Ленина и далее по маршруту.

Маршрут № 36: по улицам Василенко — Игнатьевское шоссе — Мухина — Северная — Артиллерийская — Красноармейская — Больничная — Горького — Кузнечная — Зейская — Чайковского — Амурская и далее по маршруту.

Маршрут № 38: районы Астрахановка — КПП — улицы Текстильная — Новотроицкое шоссе — Воронкова — Василенко — Игнатьевское шоссе — Мухина — Пролетарская — Шевченко — Горького — Артиллерийская — Ленина и далее по маршруту.

Движение маршрутов №№ 13, 17, 31, 33, 39, 44, К с 14:00 до 18:30 19 ноября будет ограничено.





Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.