http://www.teleport2001.ru/administraciya-goroda-blagoveshchensk/2014-05-05/45127-plan-meropriyatiy-municipalnyh-uchrezhdeniy-kultury-s-5-po-11-maya.html

План мероприятий муниципальных учреждений культуры с 5 по 11 мая

Поделиться новостью:

5 мая 2014 в 13:29

Управление культуры администрации города сообщает о мероприятиях, которые пройдут в муниципальных организациях культуры на этой неделе

Дата

Название мероприятий

 

Место проведения

Ответственные

Примечание

(краткое описание мероприятия)

05.05.14

11:50

Концертная программа ко Дню Победы вокальной группы «Наречённая песня».

Государственное бюджетное учреждение «Благовещенский комплексный центр социального обслуживания населения «Доброта»,

ул. Рабочая, 95

Сидорова Елена Юрьевна -художественный руководитель ДК с. Садовое

т. 252-486

Концерт программа вокальной группы «Наречённая песня» МБУК «Городской дом культуры».

06.05

18:30

Спектакль «Завтра была война» театральная студия «Дебют»

БЗ ОКЦ

Коломыцына Е. Ю.

Спектакль пройдет в рамках мероприятий, посвященных Дню Победы

06.05.

12:00

Праздничное мероприятие

«Вас помнит мир спасенный»

МБ «Солнечная»

Гребнева Е.М.

Праздничное мероприятие, на которое приглашаются ветераны, дети войны.

С поздравлениями выступают депутаты городской думы, представители ООС «Даль». Для участников данного мероприятия организуется праздничное чаепитие и концертная программа.

06.05

15:30

Урок памяти

«Пришёл к нам, май, а с ним Победа!»

МДБ им. А.П. Чехова.

ул.Комсомольская,6

 

Березина Е.Г.

т. 331-603

Урок памяти посвящен славным и героическим страницам Великой Отечественной войны.

Мероприятие организовано для учащихся МБОУ СПОШ № 26

06.05.14

09:50

Спектакль «Шахматное королевство» театральной студии «Этюд» для первых классов школы №6. (6+)

Зал МБУК «Городской дом культуры»,

ул. Ленина, 144

Набока Екатерина Анатольевна – руководитель коллектива

т. 528-918

Спектакль «Городской дом культуры» -

«Шахматное королевство». Каждое утро два дружественных государства Чёрной Королевы и Белого Короля начинают с чёрного кофе и белоснежного зефира, и, казалось бы, ничто не сможет нарушить этот дружественный союз, если бы не такая мелочь как… Непростую историю друзей пешек и шахматных королей поведает Театральная студия «Этюд» МБУК «Городской дом культуры». Комедия.

06.05.14

14:00

 

Концертная программа вокальной группы «Наречённая песня», посвящённая Дню Победы.

Кафе «Ландыш»

Чудаев Виктор Иванович

т. 25-24-86

 

07.05.14

 

 

 

11:00

 

11:30

 

 

 

 

13:00

 

 

 

16:00

 

 

20:00

 

 

21:50

 

Цикл мероприятий, посвященных 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.:

- Торжественный митинг «Мы помним…»

- Концерт «Спасибо деду за Победу!»

 

 

 

- Эстафета «Старт к Победе!»

 

 

 

- Любительский турнир по мини-футболу «Мы победим!»

 

- Дискотека «Победа!»

 

 

- Праздничный фейерверк «Салют, Победы!»

ДК с. Садовое,

ул. Садовая, 1

 

 

Площадь

с. Садовое

ДК с. Садовое зал

 

 

 

 

Спортивная площадка

с. Садовое

 

 

Спортивная площадка

с. Садовое

 

ДК с. Садовое холл

 

 

Площадь

с. Садовое

Сидорова Елена Юрьевна –худ.руководитель ДК с. Садовое

т. 252-486

 

 

 

 

 

 

 

Ильяшенко Андрей Иванович – заведующий ДК с. Садовое.

т. 252-486

Митинг, посвящённый Дню Победы в ВОВ. Участники клубных объединений ДК, начальная школа, детский дом № 17, жители с. Садовое.

 

 

Концертная программа творческих коллективов структурного подразделения МБУК «Городской дом культуры» в с. Садовое с элементами театрализации.

 

Спортивная эстафета для молодёжи.

 

 

 

Турнир по мини-футболу для молодёжи.

 

 

Дискотека для молодёжи и старшего поколения. Бесплатно

 

Финал праздничных мероприятий, посвящённых Дню Победы.

 

07.05.14

12:00

Отчетный концерт фольклорной вокальной группы «Криницы».

ДК с. Садовое,

ул. Садовая, 1, зал

Калашников Владимир Васильевич – руководитель коллектива

т. 252-486

Концерт программа вокальной группы «Криницы»МБУК «Городской дом культуры».

07.05.14

13:00-14:00

Концертная программа «Тайны подводного мира» цирковой студии «Фаворит».

Городской парк культуры и отдыха, сцена

Балабанова Мария Константиновна – руководитель коллектива

Концертная программа «Тайны подводного мира» цирковой студии «Фаворит».

Зрителей ждет яркое и зрелищное представление, где им предстоит «окунуться» в царство подводного мира, разгадав все его тайны.

07.05

10:00

Литературно – музыкальная композиция «Салют Победы не померкнет»

МДБ им. А.П. Чехова.

ул.Комсомольская,6

 

Сы-Чжань-И Н.А.

т. 331-603

День Победы был, есть и должен оставаться са­мым святым праздником. Каждый раз, когда вспоминаем эти па­мятные даты, всплывают строки песен, прошагавшие долгие ог­ненные дороги войны вместе с мужественными защитниками Ро­дины. Какие же песни вдохновляли на борьбу наших людей? Лириче­ские — «Соловьи», «Синий плато­чек», «Тёмная ночь», «Катюша», «В землянке». В них говорилось о любви, родном доме, берёзках, соловьях. О этих и других песнях пойдет речь на

данном мероприятии. Участниками мероприятия станут учащиеся МБОУ СПОШ №26 5 класс

08.05

10:15

Беседа – презентация

«Медвежий праздник: традиции и обычаи эвенков» Проект «Мир дому твоему…»

МБ им. Б. Машука

ул. Институтская 6,

 

Петрищева В.М.

т. 363-426

Встреча в рамках данного проекта посвящена традициям, обычаям эвенков, проживающих на территории Амурской области. Дети познакомятся с праздниками и костюмом этого малого народа, посмотрят мультфильм-сказку, попытаются отгадать эвенкийские загадки.

08.05

16:00

Торжественный концерт, посвященный 69-й годовщине Победы в ВОВ

БЗ ОКЦ

Соловьева Е.В.

Концерт

09.05

11:00

Акция концерт, посвященный 69й годовщине Победы в ВОВ

Триумфальная арка

Бландинская О.А.

 

09.05

16:00

Акция концерт, посвященный 69й годовщине Победы в ВОВ

Парк Дружбы

Бландинская О.А.

 

10.05.14

18:00-19:00

Выступление солистов и творческих коллективов ЦДШИ

Набережная реки Амур, Триумфальная арка

Самко Л.В.

т. 524-270

В рамках фестивального движения «Благовещенск культурный»

10.05

10:30

Концерт ко Дню Победы

МЗ ОКЦ

Церковь

Концерт ко Дню Победы

10.05.14

18:00 – 19:00

Концертная программы концертного оркестра МБУК «Городской дом культуры». (духовой состав)

Набережная

р. Амур в районе ротонды

Хопатько Анатолий Иванович – зав. музыкальным отделом.

т. 528-918

Исполнение музыкальных произведений советских композиторов

11.05.14

11:00–13:00

Детская развлекательная программа с участием детской театральной студии «Этюд»

Набережная

р. Амур (Триумфальная арка)

 

Набока Е.А.

Игровая развлекательная программа для детей.

11.05.14

18:00-19:30

 

Концертная программа концертного оркестра МБУК «Городской дом культуры»

Набережная

р. Амур в районе ротонды

Хопатько Анатолий Иванов

Исполнение музыкальных произведений советских композиторов.

11.05.14

19:30-20:30

Программа ЛО «INFIREБЮРО» (ГДК)

Набережная

р. Амур в районе ротонды

Ковалева Татьяна Ивановна – худ.рук. по ЛО.

т. 528-918

Красочное выступление фаер школы «INFIREБЮРО» МБУК «Городской дом культуры».

11.05

15:00

Концерт шоу-балета «Александрия» с программой «А я танцую»

БЗ ОКЦ

Воронина Т.Я.

Бландинская О.А.

Концерт

 





Loading...
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.