http://www.teleport2001.ru/administraciya-goroda-blagoveshchensk/2014-11-28/54846-blagoveshchenskaya-gorodskaya-duma-otprazdnovala-20-letie.html

Благовещенская городская дума отпраздновала 20-летие

Поделиться новостью:

28 ноября 2014 в 09:28

27 ноября в 16:00 в ОКЦ состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20-летию со дня образования представительного органа местного самоуправления.

Депутатов Благовещенской городской Думы поздравили официальные лица и творческие коллективы города.

Во время официальной части со словами поздравления к депутатам обратился и мэр города Благовещенска Александр Козлов:

«Вы всегда направляли свой труд на то, чтобы наш город стал богаче и краше, а положение людей улучшилось. Мы все разные по политическим предпочтениям, характеру, полу, партийной принадлежности. За всю историю в нашей городской Думе присутствовало много партий, но я думаю, что на самом деле у нас одна партия – это жители города, доверие которых мы должны оправдать. Я верю, что у нас это получится, потому что мы с вами работаем сообща на один общий результат. Я благодарю вас за труд, ответственное отношение к делу, самоотдачу и порядочность. Желаю вам здоровья, личного счастья, благополучия и энергии. С праздником!»

Напомним, 13 сентября 1994 года были утверждены «Положение о выборах в городскую Думу города Благовещенска» и «Временное положение об организации местного самоуправления в городе Благовещенске» и назначены сроки выборов — 23 октября 1994 года. Первое заседание нового представительного органа состоялось 24 ноября 1994 года. За всё время работы Думы депутаты приняли более 3000 решений.

Loading...
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.