Кубок мэра города выиграла хоккейная команда "Темп", в составе которой играл мэр Благовещенска Александр Козлов

Первая игра за Кубок мэра города Благовещенска прошла 4 января на стадионе «Юность».

Открытие соревнований состоялось в воскресенье в 12:00. В первой игре соревнований «Темп» одержал победу над «Динамо» со счетом 9:3.

Следующая игра была сыграна 4 января в 20:00 - соревновалист команды «Темп» и «Метеор». Стартовый период прошёл в равной борьбе. Счет игры открыл Андрей Каратаев из «Темпа», забив первую шайбу в ворота соперника. Вторую шайбу забросил Евгений Мишурнов, когда «Темп» был в меньшинстве. «Метеор» в первом периоде создал несколько опасных моментов у ворот соперника, однако забросить шайбу в ворота соперника им не удалось.

Во втором периоде игроки «Темпа» сыграли также в свою пользу, одну шайбу забросил Александр Тарасевич и три Евгений Кислов. «Метеор» ответил одной шайбой. Второй период завершился со счетом 6:1.

В финальном отрезке матча Александр Тарасевич забросил ещё четыре шайбы, две — Евгений Мишурнов, одну — Евгений Кислов. Завершился матч со счетом 13:3.

Заключительный матч между «Динамо» и «Метеором» состоялся 5 января в 12:00. Игра завершилась победой команды «Динамо» со счетом 10:1. По окончанию матча прошло награждение команд.

По итогам игр Кубок мэра получила команда «Темп», второе место заняла команда «Динамо», третье место досталось «Метеору».