В Райчихинске стартовал конкурс социальной рекламы

Итоги городского конкурса будут подведены 8 ноября.

Конкурс проводится Управлением образования город  Райчихинска, МКУ «Отдел по делам молодежи, культуры и спорта администрации города Райчихинска Амурской области», советом городской общественной детской организации «Радуга», МУК «Краеведческий музей».

Городской конкурс социальной рекламы «Мой взгляд» проводится в целях воспитания учащихся через создание социальной рекламы, утверждающей общечеловеческие ценности. Он рассматривается, как механизм предоставления учащимся возможности выразить свое отношение к той или иной проблеме, внести свой вклад в развитие социальной рекламы, а также привлечь новые молодые таланты к созданию социальной рекламы.

В Конкурсе имеют право принимать участие молодые граждане Российской Федерации (отдельные авторы и группы авторов) в возрасте от 12 до 25 лет, представившие все документы в соответствии с условиями Конкурса.

Для участия в Конкурсе необходимо подготовить рекламный материал социального характера по одной или нескольким из установленных организаторами Конкурса номинаций и тем, отвечающих его целям и задачам.

Конкурс проводится в двух номинациях:

— социальный плакат

— социальный видеоролик

фото: apus.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости