В амурском Шимановске модернизируют канализацию

На ремонте канализационного коллектора от КНС-2 до очистных сооружений планируется освоить 1,785 миллиона рублей из областного и местного бюджетов.

В рамках муниципальной целевой программы «Обеспечение качественным жильем и услугами ЖКХ населения г. Шимановска на 2012-2015 годы», утвержденной Постановлением администрации г. Шимановска от 20.12.2011 года, на территории муниципального образования реализуется подпрограмма «Модернизация коммунальной инфраструктуры г. Шимановска на 2012-2014 годы».

На ремонте канализационного коллектора от КНС-2 до очистных сооружений планируется освоить 1,785 млн. рублей средств областного и местного бюджетов.

В настоящее время на всем протяжении исчерпавшего свой ресурс трубопровода осуществлена выемка грунта, производится укладка и стыковка новых труб посредством сварочных работ.

- Согласно взятым обязательствам модернизация канализационного коллектора, в ходе которой будет заменено порядка шестиста метров трубопровода, завершится 30 сентября текущего года, - сообщает председатель комитета ЖК и ДХ администрации Шимановска Виктор Николаевич Зайцев.

фото: primamedia.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости