«Я боюсь не вашего недоверия, а вашего доверия»

Таким афоризмом собственного сочинения отвечает на свое избрание старейший политик и вновь глава муниципального образования области, победивший в предвыборной гонке кандидат на пост мэра Тынды, глава города с 1991 по 2004 годы, а на протяжении последних лет депутат гордумы Марк Борисович Шульц.

«Я рассчитывал на победу, но предполагал, что будет много нарушений. И они были. Но в связи с тем, что с нашей стороны было очень много наблюдателей (50 от партии «Единая Россия», 25 от кандидата Шульца, 16 членов предвыборного штаба и 8 доверенных лиц), все прошло нормально. Спасибо тем, кто за меня голосовал, спасибо тем, кто бескорыстно помогал, так как за помощь я не обещал никаких золотых гор», — говорит Марк Борисович.

Какими станут первоочередные решения — пока неизвестно, но обязательно будет делаться упор на строительство, чем и займется новый (вернее, старый) заместитель по вопросам строительства Валентин Коваленко. Соцвопросы вместо Игоря Высоцкого теперь будет курировать Ольга Лоцман, долгое время проработавшая в тындинском Управлении образования. Имена остальных заместителей пока не озвучиваются, так как еще не все дали свое согласие перейти на работу в администрацию. Скорее всего, последует и смена руководителей некоторых муниципальных структур. Об этом мы узнаем чуть позже, после официального вступления нового старого мэра в должность.

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости