RОК’овой «Почерк»

На пороге – ХII фестиваль парикмахерского искусства «Почерк–2008». До этого знакового события весны в Благовещенске осталось всего несколько дней.

Попытки хоть что-нибудь узнать у мастеров о предстоящих коллекциях не приводят к успеху. Но увидеть будет что. Вот всего несколько названий коллекций: «Власть драгоценностей», «Можерель», «Пролетарии всех стран, объединяйтесь»….

«Почерк», каждый год запуская на орбиту новых «звёзд», уже обзавёлся надёжными «спутниками». Как бы далеко ни залетали, они всегда снова появляются в поле зрения. В этом году сенсацией фестиваля обещает стать коллекция от Анастасии Корж. Анастасия, по словам президента «Почерка» Светланы Никоновой, поддержала идею фестиваля в самом начале, ещё в 1996 году. И с первых же показов её работы вызывали у зрителей неподдельный интерес. Давние поклонники фестиваля «Почерк» помнят её коллекции «Амазонки», «Вернисаж», «Золотая эра», «В стиле диско». Потрясающие идеи, неповторимые образы, смелые решения в работе с волосами.

Уже несколько лет Анастасия живёт и работает в Краснодаре. Но Благовещенск не забывает. «Это мой любимый город, — говорит Анастасия, — где бы я ни жила, с теплотой вспоминаю всё, что связывает меня с Благовещенском. И, конечно же, фестиваль «Почерк» и его благодарных зрителей. Люблю вас и жду встречи».

Интрига этого года в том, что до сих пор никто даже не предполагает, что может появиться на сцене в коллекции Анастасии. Однажды на головах моделей были даже картины, сплетённые из волос. А пока секрет нынешней коллекции не раскрыт полностью даже для организаторов. Ясно одно, для Анастасии работа с волосами – это жизнь. Анастасия – мастер шокировать. Вы можете стать свидетелем показа, возможно, финальной коллекции Анастасии Корж. Кто знает, сможет ли она ещё раз к нам вернуться?

12 апреля в 18.00 «Почерк» совершит свой уже двенадцатый виток, а его орбита станет ещё выше. Более 150 моделей выйдут на подиум в 10 коллекциях. Повезёт тем счастливчикам, кто в этот день попадёт в Концертный зал Общественно-культурного центра: они смогут в оригинале увидеть творения мастеров.

Заказ лучших билетов по тел. 52-00-71.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости