http://www.teleport2001.ru/alfa-teleport/2008-04-23/20756-deputaty-razdelilis.html

Депутаты разделились

Поделиться новостью:

23 апреля 2008 в 10:00

Парламентарии Законодательного собрания Приамурья наконец окончательно определились, кто какую территорию области будет курировать.

Больше всего депутатов – 11 человек – будут шефствовать и вести прием в Благовещенске. По пятеро будут курировать Райчихинск и Сковородинский район.

Еще по трое – Архаринский, Мазановский, Михайловский, Селемджинский, Тындинский, Шимановский районы, Белогорск и п. Прогресс. По двое – Благовещенский, Белогорский, Бурейский, Завитинский, Зейский, Ивановский, Константиновский, Магдагачинский, Октябрьский, Ромненский, Серышевский, Свободненский, Тамбовский районы. Персональный депутат «достался» поселку Углегорску.

Узнать о том, как будут работать депутатские приемные парламентариев от КПРФ, можно по телефону 52-45-83, представителей от «Единой России» — по телефону 52-57-66, ЛДПР – по телефону 44-15-11.

Территория

Депутат

Принадлежность к партии

 

Архаринский район

Александр Сарапкин

Станислав Горянский

Татьяна Ракутина

 

«Единая Россия»

КПРФ

КПРФ

 

Благовещенск

Александр Синьков

Ольга Стрельник

Николай Швец

Александр Башун

Елена Выдрова

Геннадий Иванов

Юрий Кузнецов

Виктор Логачев

Роман Кобызов

Юрий Ширин

Иван Абрамов

«Единая Россия»

«Единая Россия»

«Единая Россия»

«Единая Россия»

«Единая Россия»

«Единая Россия»

«Единая Россия»

«Единая Россия»

КПРФ

КПРФ

ЛДПР

 

Благовещенский район

Виктор Хахин

Татьяна Ракутина

 

«Единая Россия»

КПРФ

 

Белогорск

Александр Башун

Николай Дегтярев

Андрей Землянский

«Единая Россия»

КПРФ

ЛДПР

Белогорский район

 

Константин Власенко

Николай Дегтярев

 

«Единая Россия»

КПРФ

 

Бурейский район

Геннадий Кузнецов

Станислав Горянский

 

«Единая Россия»

КПРФ

 

Завитинский район

Андрей Розенко

Анатолий Белоногов

 

«Единая Россия»

КПРФ

 

Зейский район

Виктор Тарасов

Юрий Чапковский

 

«Единая Россия»

КПРФ

 

Ивановский район

Владимир Ус

Татьяна Ракутина

 

«Единая Россия»

КПРФ

 

Константиновский район

Владимир Сушков

Станислав Горянский

 

«Единая Россия»

КПРФ

 

Магдагачинский район

 

Юрий Кузнецов

Юрий Чапковский

 

«Единая Россия»

КПРФ

 

Мазановский район

Ольга Стрельник

Анатолий Белоногов

Николай Дегтярев

 

«Единая Россия»

КПРФ

КПРФ

 

Михайловский район

Рустем Хамидуллин

Станислав Горянский

Алексей Фургал

«Единая Россия»

КПРФ

ЛДПР

 

Октябрьский район

Геннадий Иванов

Анатолий Белоногов

 

«Единая Россия»

КПРФ

 

Прогресс

Михаил Корнеев

Станислав Горянский

Татьяна Ракутина

 

«Единая Россия»

КПРФ

КПРФ

 

Райчихинск

Анастасия Рябова

Анатолий Белоногов

Николай Дегтярев

Станислав Горянский

Александр Дроздов

«Единая Россия»

КПРФ

КПРФ

КПРФ

ЛДПР

 

Ромненский район

Виктор Логачев

Анатолий Белоногов

 

«Единая Россия»

КПРФ

 

Селемджинский район

Наталья Копылова

Анатолий Белоногов

Николай Дегтярев

 

«Единая Россия»

КПРФ

КПРФ

 

Серышевский район

Ольга Лысенко

Николай Дегтярев

 

«Единая Россия»

КПРФ

 

Сковородинский район

Владимир Назарчук

Николай Дегтярев

Анатолий Белоногов

Татьяна Ракутина

Юрий Чапковский

 

«Единая Россия»

КПРФ

КПРФ

КПРФ

КПРФ

 

Свободненский район

 

Елена Выдрова

Роман Кобызов

 

«Единая Россия»

КПРФ

 

Тамбовский район

 

Дмитрий Котелкин

Анатолий Белоногов

 

«Единая Россия»

КПРФ

 

Тындинский район

Александр Суриков

Юрий Чапковский

Николай Дегтярев

 

«Единая Россия»

КПРФ

КПРФ

 

п. Углегорск

Анатолий Белоногов

 

КПРФ

Шимановский район

Михаил Кивал

Николай Дегтярев

Татьяна Ракутина

 

«Единая Россия»

КПРФ

КПРФ

 





Loading...
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.