«Амур» переместился на второе место

Первый круг первенства России по футболу амурские футболисты закончили победой. В матче с «Сахалином», который прошел 15 июня, «Амур» забил в ворота соперника три мяча. Сейчас наши футболисты занимают второе место в турнирной таблице.

12 июня «Амур» встречался с «Океаном» на поле противника в Находке. Игра закончилась со счетом 0:0 – ни одна из команд так и не забила ни одного мяча в ворота соперника. По итогам девятого тура «Амур» сохранил за собой четвертую позицию в турнирной таблице, правда, отставание от лидера соревнований — «Читы» — увеличилось еще на пять очков.

Зато 15 июня «Амуру» удалось исправить положение – по итогам встречи с «Сахалином» (эта игра также проходила на поле противника). «Амур» переместился на вторую строку турнирной таблицы, порадовав своих болельщиков результатом 3:1.

Два мяча из трех забил бомбардир «Амура» Вячеслав Чадов – на 23-й минуте игры он открыл счет, а на 75-й забил третий по счету гол соперникам. Второй гол принадлежит Николаю Сергиенко.