Вице-мисс Русская краса Англии – благовещенка

Самые красивые девушки живут в России, а самые-самые красивые – в Благовещенске! Наша землячка Луиза Ситникова, проживающая сегодня в Лондоне, доказала это, став вице-мисс конкурса красоты «Мисс русская краса Великобритании». «Телепорту» удалось связаться с Луизой.

Землячка

 

  Родилась Луиза в Ленинске-Кузнецке, на радость маме, папе и старшей сестре. Едва малышке исполнился год, семья переехала в Благовещенск, так что именно столицу Приамурья русская красавица считает родным городом. Родители будущей вице-мисс мечтали дать дочери хорошее образование, упор делали на иностранные языки. Еще будучи школьницей, Луиза любила изучать английский язык, благодаря стараниям родителей, каникулы проводила за границей – практиковала знания.

  С отличием закончив благовещенскую школу №11, Луиза поступила в один из колледжей города Кэмбридж. Два года успешной учебы, экзамены – и благовещенка стала студенткой факультета социальных наук одного из университетов в Лондоне.

  Студенческая жизнь Луизы  насыщенная: девушка любит заниматься танцами, принимает участие в различных показах мод – у нее огромное количество фотографий, где она дефилирует по подиуму. Такому могут позавидовать даже профессиональные фотомодели. Собственно, на одном из фэшн-шоу (модный показ) девушку и заметили организаторы конкурса «Мисс русская краса Великобритании» — Луизе предложили принять участие в мероприятии.

  — До этого я принимала участие только в показах, — вспоминает Луиза Ситникова, — поэтому, когда услышала про конкурс, решила попробовать. Считаю, что, когда представляется такая возможность, нужно пробовать, ведь жизнь дана один раз, и хочется как можно больше впечатлений.

  Попробовала – и заняла второе место, оставив позади соперниц, пропустив вперед только девушку из Санкт-Петербурга.

 

Спасибо родителям

 

  Модельный бизнес для Луизы – всего лишь хобби, но, как мы успели убедиться, довольно успешное. Быть моделью благовещенка не собирается, на будущее у нее более серьезные планы.

  — Получу степень по предмету, который изучаю, затем постараюсь связать свою жизнь с Россией, — делится планами девушка, — мне бы очень хотелось воспользоваться своим опытом и знаниями для того, чтобы помочь нашей стране в политическом и социальном плане.

  Луиза – очень целеустремленный, общительный человек.

  — Я очень амбициозная личность, люблю работать с людьми, познавать различные культуры – поэтому изучаю социологию, — говорит она. — Я безумно благодарна своим родителям, которые делали все, чтобы у нас с сестрой было лучшее будущее, такое, какого не было у них. С самого детства они воспитывали меня так, чтобы я училась выходить из любых жизненных ситуаций самостоятельно, с высоко поднятой головой. И каждый раз, когда возникают проблемы или сложности, я вспоминаю моих родителей и любимый девиз моей мамы: «Все, что ни делается – все к лучшему!». Хотелось бы пожелать всем вашим читателям веру в себя, в свое будущее. Когда действительно к чему-то стремишься, то это обязательно сбудется. И никогда не забывайте про своих близких и родных, как бы далеко они ни были от вас, так как это самые близкие люди, которые по жизни будут с вами и в минуты радости порадуются с вами, а в минуты печали будут держать вас за руку.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости