Амурчанин Сергей Орехов первым из Приамурья «пробился» на телепроект канала ТНТ «Дом-2»

Амурчанин Сергей Орехов первым из Приамурья «пробился» на телепроект канала ТНТ «Дом-2». 19-летний парень живет и работает в городе Зея.

19-летний амурчанин Сергей Орехов — родом из Зеи. В своем родном городе парень работал арт-директором ресторана, где сам проводил мероприятия. Сергей — музыкант: он не только поет, но и играет на различных инструментах.
Когда руководитель Сергея Орехова узнал об отборе молодых талантов на проект Аллы Пугачевой «Фактор А», то посоветовал парню принять участие в кастинге. Сергей — сирота, а потому собрать деньги на поездку в столицу ему помогли друзья. Правда, на кастинг к примадонне российской эстрады Орехов так и не попал. Талант привел его на другой, не менее амбициозный проект, — «Дом-2» на телеканале ТНТ.
«Изначально он поехал на кастинг у Пугачевой, — рассказывает коллега и подруга парня Екатерина ГАВРИЛОВА. — Но так как из Зеи он уехал поздно, туда он не попал. В смс-сообщении написал мне: «Катюш, я все равно пробьюсь, вы меня еще увидите!». Кстати, перед отъездом он заикнулся, что если не понравится Алле Борисовне, то пойдет на «Дом-2». В итоге так оно и вышло».
Связаться с Сергеем Ореховым даже друзья сейчас могут крайне редко. Как новичок проекта он постоянно находится в съемочном процессе. Между тем его появление в эфире внесло некоторую интригу в ток-шоу. Вместо того, чтобы «строить любовь» со свободными девушками, Орехов «приударил» за невестой одного из участников, — Катей Токаревой. При этом Сергей уже успел сводить девушку на свидание и подраться с ревнивым женихом.
Телепроект «Дом-2» идет с мая 2004 года. Среди участников шоу амурчан не было ни разу. Сергей Орехов — первый и пока единственный. Из дальневосточников на проекте «засветились» жители Хабаровска, Петропавловска-Камчатского, Южно-Сахалинска, Владивостока.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости