Звездам понравилось небо

В рамках кинофорума «Амурская осень» в Приамурье приехал Георгий Дронов. Он известен публике в основном по съемкам в сериалах «Саша+Маша», «Воронины».

Словно фотошоп

В Благовещенск артист приехал впервые. «Атмосфера, связанная с фестивалем, здесь торжественная, праздничная, одним словом, хорошая, все очень приятно, — рассказывает российский актер театра и кино, режиссер Георгий ДРОНОВ. — Вообще, я не очень люблю осень, но здесь она просто шикарна, она  встречает нас таким солнцем, таким чудесным небом. Когда мы ездили в Серышево, то увидели такую картину: стоят золотые пирамидальные высокие тополя, очень красивые сопки, внизу лежит такая прямая дорожка, а на небе, которое нереально синющее, как куски ваты, разбросаны белоснежные маленькие облака. И я говорю: вот если такое небо сфотографировать, то многие подумают, что это -  фотошоп, и не поверят в реальность картины».

Покорили зал

Концерт Антона и Виктории Макарских прошел в Благовещенске 15 сентября.
В зале не было свободных мест. Артисты исполнили около двадцати песен на русском, белорусском, французском и даже уйгурском языках. Антон и Виктория поведали зрителям историю своей любви, жизни и творческого пути.
По словам артистов, их покорило наше небо. «Первое, что бросается в глаза, когда сходишь по трапу самолета, это высоченное небо, — рассказывает певец и актер Антон МАКАРСКИЙ. — Я сам из Пензы, и когда один из наших ребят-музыкантов, который бывал в моем городе, сказал, что Благовещенск очень похож с Пензой, я немного не согласился. Где-то, конечно, что-то общее есть, но над городами совершенно разное небо. Этим высоченным дальневосточным небом попросту надышаться невозможно. И здесь всегда звучит голос, абсолютно всегда. Даже несмотря на перелеты и недосыпы».
 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости