http://www.teleport2001.ru/alfa-teleport/2011-09-21/27094-programma-meropriyatiy-kinoforuma-amurskaya-osen.html

Программа мероприятий кинофорума «Амурская осень»

Поделиться новостью:

21 сентября 2011 в 10:00

Программа мероприятий кинофорума «Амурская осень»

21 сентября

 

Спектакль «Седина в бороду» (Сергей Весклер, Анна Терехова, Мирослава Карпович, Павел Савинков, Светлана Пермякова, Александр Головин, Людмила Чиркова)

18.00

ОКЦ

Спектакль «Аккомпаниатор» (Сергей Никоненко, Раиса Рязанова, Нелли Пшенная, Денис Рожков)

20.30

Амурская областная филармония

Фильм «Борис Годунов»

18.00

К/ц «Благовещенск»

Фильм «Упражнения в прекрасном»

20.30

К/ц «Благовещенск»

Открытие панорамы бразильского кино

Фильм «Малу на велосипеде»

18.00

ОКЦ, малый зал

Панорама фильмов Алексея Учителя

Фильм «Космос как предчувствие»

16.00

К/ц «Благовещенск», малый зал

Панорама китайской анимации (фильм)

01.10.00

Дом офицеров Российской армии

Панорама итальянского кино

Фильм «Милан-Палермо»

16.00

ОКЦ, малый зал

Творческий вечер заслуженного деятеля искусств России Григория Гладкова

19.00

ЦЭВ

Творческая встреча с Оксаной Сташенко, Тимофеем Федоровым, Сергеем Мирошниченко, Еленой Сиделевой

17.00

п. Тыгда

Дом культуры

Творческая встреча с Оксаной Сташенко, Тимофеем Федоровым, Сергеем Мирошниченко, Еленой Сиделевой

19.00

с. Овсянка

Концерт Элеоноры Шашковой, Владимира Талашко, Галины Бокашевской, Елены Скороходовой

18.00

г. Зея

ДК «Энергетик»

Творческая встреча «Кино + Герой»

Талашко Владимир, «В бой идут одни старики»

20.00

г. Зея

ДК «Энергетик»

Концерт Ирины Шведовой, Любови Полехиной и Дмитрия Полехина

18.00

п. Магдагачи

районный Дом культуры

Творческая встреча «Кино + Герой»

Любовь Полехина, «Вишневый омут»

20.00

п. Магдагачи

районный Дом культуры

Концерт Игоря Черницкого, Николая Романова и ансамбля «Латканя»

18.00

с. Черняево

Творческая встреча с Игорем Черницким и Николаем Романовым

20.00

с. Черняево

 

22 сентября

 

Спектакль «Синяя Роза» (Ольга Остроумова, Ольга Арнтгольц, Кирилл Сафонов, Анатолий Смиранин)

20.00

ОКЦ

Фильм «Печорин»

18.00

К/ц «Благовещенск»

Фильм «Парень с Марса»

20.00

К/ц «Благовещенск»

Панорама фильмов Алексея Учителя

Фильм «Край»

16.00

К/ц «Благовещенск», малый зал

Панорама китайской анимации (фильм)

01.10.00

Дом офицеров Российской армии

Панорама итальянского кино

Фильм «Милан-Палермо»

16.00

ОКЦ, малый зал

Панорама бразильского кино

Фильм «Любовь?..»

18.00

ОКЦ, малый зал

Спектакль «Аккомпаниатор» (Сергей Никоненко, Раиса Рязанова, Нелли Пшенная, Денис Рожков)

18.00

п. Талакан

актовый зал школы

Спектакль «Разбуди в себе мадам» (Мария Порошина, Татьяна Абрамова, Илья Древнов, Никита Джигурда, Людмила Нильская и другие)

19.00

г. Тында

Театр драмы

Творческая встреча с Юрием Назаровым, Людмилой Мальцевой, Кирой Крейлис-Петровой, Львом Прыгуновым

18.00

г. Завитинск

киноконцертный зал «Мир»

Творческая встреча с Еленой Аминовой, Ией Нинидзе, «Бабье лето»

18.00

г. Углегорск

Концерт Валентины Теличкиной, Татьяны Конюховой, Эрнеста Романова, Павла Новикова, Марины Яковлевой

18.00

г. Свободный

Творческая встреча с Эвклидом Кюрдзидисом, Тимофеем Федоровым, Людмилой Полехиной, Евгением Дога, Ириной Шведовой, Еленой Кореневой, Андреем Ташковым

18.00

г. Свободный

23 сентября

 

Спектакль «Шикарная свадьба» (Виталий Гогунский, Андрей Гайдулян, Алексей Климушкин, Екатерина Данилова, Юлия Куварзина, Ольга Бузова)

19.00

ОКЦ

Фильм «Мой папа — Барышников»

18.00

К/ц «Благовещенск»

Фильм «Громозека»

20.00

К/ц «Благовещенск»

Панорама фильмов Алексея Учителя

Фильм «Мания жизни»

16.00

К/ц «Благовещенск»,

малый зал

Панорама китайской анимации (фильм)

01.10.00

Дом офицеров Российской армии

Панорама бразильского кино

Фильм «Украденные мечты»

16.00

ОКЦ, малый зал

Творческий вечер Игоря Христенко

19.00

Амурская областная филармония

Спектакль «Интриги гламура» (Юлия Рутберг, Анатолий Лобоцкий, Дмитрий Малашенко, Яна Поплавская и другие)

18.00

с. Константиновка

районный Дворец культуры

Спектакль «Разбуди в себе мадам» (Мария Порошина, Татьяна Абрамова, Илья Древнов, Никита Джигурда, Людмила Нильская и другие)

18.00

г. Тында

ДК «Энергетик»

Спектакль «Синяя роза» (Ольга Остроумова, Ольга Арнтгольц, Кирилл Сафонов, Анатолий Смиранин)

18.00

г. Шимановск

КСК

Творческая встреча с Юрием Назаровым, Людмилой Мальцевой, Игорем Черницким, Николаем Романовым

18.00

п. Февральск

актовый зал школы

Творческая встреча с Эвклидом Кюрдзидисом,

Еленой Скороходовой, Ией Нинидзе

18.00

с. Белогорье

Концерт Евгения Дога, Киры Крейлис-Петровой, Оксаны Сташенко, Ирины Шведовой, Валерии Ланской

18.00

г. Белогорск

культурно-развлекательный центр «Кристалл»

Творческая встреча «Кино + Герой»

Валерия Ланская, «Рябиновый вальс»

20.00

г. Белогорск

культурно-развлекательный центр «Кристалл»

Творческая встреча «Кино + Герой»

Галина Бокашевская, «Тоталитарный роман с»

18.00

п. Новокиевский Увал

районный Дом культуры

24 сентября

 

Спектакль «Интриги гламура» (Юлия Рутберг, Анатолий Лобоцкий, Дмитрий Малашенко, Яна Поплавская и другие)

19.00

Амурская областная филармония

Фильм закрытия «Охота на принцессу»

18.00

К/ц «Благовещенск»

Панорама бразильского кино

Фильм «Мертворожденный»

16.00

ОКЦ, малый зал

Спектакль «Шикарная свадьба» (Виталий Гогунский, Андрей Гайдулян, Алексей Климушкин, Екатерина Данилова, Юлия Куварзина, Ольга Бузова)

18.00

г. Свободный

Дворец культуры железнодорожников

Творческая встреча с Юрием Назаровым, Людмилой Мальцевой, Игорем Черницким, Николаем Романовым

15.00

п. Экимчан

районный Дом культуры

Творческая встреча с Эрнестом Романовым, Раисой Рязановой, Валентиной Теличкиной

18.00

с. Марково

Дом культуры

Концерт Владимира Талашко, Елены Кореневой, Валерии Ланской, ансамбля «Бабье лето»

18.00

г. Райчихинск

Центр детского творчества

Концерт

 

18.00

п. Серышево

Центр досуга

Творческая встреча с Еленой Скороходовой

18.00

п. Прогресс

Творческая встреча «Кино + Герой»

Павел Новиков, «Ностальгия по будущему»

16.00

с. Новгородка

Творческая встреча «Кино + Герой»

Татьяна Конюхова, «Карьера Димы Горина»

16.00

п. Ромны

25 сентября

 

Торжественная церемония закрытия фестиваля «Амурская осень»

18.00

ОКЦ





Loading...
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.