Партии определяются: амурские единороссы готовятся провести праймериз

Амурские единороссы готовятся провести праймериз, по итогам которых будет выбран кандидат от этой партии на губернаторских выборах.

До 15 июня амурские единороссы соберут предложения по поводу кандидатур для участия в праймериз. Когда они пройдут,  пока не известно, предполагается, что в промежутке между 21 и 30 июня.

«В ходе праймериз кандидаты проведут встречи с выборщиками, - сообщает пресс-служба амурского отделения «Единой России», - кандидатуры, набравшие наибольшее количество голосов в ходе предварительного голосования, выносятся на рассмотрение региональной конференции. Делегаты тайным, альтернативным, голосованием определяют кандидата от партии, который и примет участие в выборах главы региона».

И только после этого, подчеркивают в региональном отделении партии власти, станет известно, кто представит «Единую Россию» на губернаторских выборах.

В скором времени определятся и либерал-демократы. Как сообщил нашему корреспонденту координатор регионального отделения ЛДПР Алексей Прохоров, на партийной конференции будут выдвигаться кандидатуры, а одну из них, того, кто пойдет на губернаторские выборы, выберут на заседании координационного совета.

Как рассказал нам первый секретарь обкома КПРФ Роман Кобызов, коммунисты определятся с кандидатом на губернаторские выборы на партийной конференции, которая пройдет, ориентировочно, в конце июля-начале августа.
 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости