Спортпрогноз: главный приз - телевизор!

Мир живет в ожидании главного спортивного события года - Олимпиады-2012. Она стартует в Лондоне 27 июля. Огромное количество болельщиков будут наблюдать за тем, как соревнуются сильнейшие спортсмены в разных видах спорта, и обсуждать события, которые разворачиваются на спортивной арене. Как обычно, будут поводы для радости, восторга, позитива, критики и огорчений. Зная, как любят спорт многие амурчане, а значит, обязательно проявят интерес к Олимпиаде, мы проводим конкурс «Спортпрогноз». Болеем за Россию вместе! Условия очень простые: кто точнее ответит на три вопроса, тот и станет победителем. Лучших прогнозистов ждут призы.

Вопросы:

1. Какое количество золотых, серебряных и бронзовых медалей заработают российские спортсмены?

2. Какое место в неофициальном медальном зачете займет сборная России на Олимпиаде в Лондоне?

3. Как выступит на Олимпийских играх уроженец Амурской области, боксер Андрей Замковой? (варианты: станет олимпийским чемпионом, завоюет серебряную медаль, завоюет бронзовую медаль, останется без награды)

Условия конкурса:

1. На конкурс принимаются купоны из газет «Альфа-Телепорт», «Север-Телепорт», «Амурская земля и люди». Ксерокопии купонов не принимаются.

2. При совпадении прогнозов у нескольких участников конкурса победителем будет признано лицо, приславшее свой купон первым (по времени предоставления информации и почтовому штемпелю), или первым принесшее купон в редакции газет «Альфа-Телепорт», «Север-Телепорт», «Амурская земля и люди».

3. В конкурсе не имеют права участвовать работники ООО «Телепорт».

4. Призы: за 1-е место - телевизор, за 2-е - сертификат-скидка на 3 тыс. рублей на поездку в Таиланд, за 3-е место - набор спортивных мячей.

5. Начало конкурса - 4 июля 2012 года. Купоны принимаются до 27 июля 2012 года по почтовому штемпелю или по факту приноса в редакции газет «Альфа-Телепорт», «Север-Телепорт», «Амурская земля и люди». Итоги будут подведены в номерах газет «Альфа-Телепорт», «Север-Телепорт», «Амурская земля и люди» от 15 августа.

Купоны приносите или присылайте по адресу: 675000, г. Благовещенск, улица Шимановского, 27, оф. 406. Телефон для справок 37-60-60.

Для вручения приза редакция свяжется с победителем конкурса по телефону. Вручение приза победителю состоится 13 августа по адресу: г. Благовещенск, ул. Шимановского, 27, оф. 406. При себе иметь паспорт и ИНН.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости