В благовещенских магазинах начинаются предновогодние распродажи

Горожане активно покупают елочные украшения, не дожидаясь снижения цен.

Какие украшения подобрать для новогоднего деревца - дело вкуса. Но участливые продавцы с удовольствием дают совет: предпочтение нужно отдать голубым, синим, зеленым и белым цветам. Они символизируют водную стихию, ведь хозяйкой 2013 года будет Черная Водяная Змея. «Морскую» тему можно продолжить, украсив ветки ракушками, звездами и игрушками в виде морских обитателей.

Чтобы еще больше угодить хозяйке нового года, можно украсить елку игрушками в виде змей или шарами с изображением змеи. Не забудьте добавить яркости зеленой красавице, декорировав ее дождиком и гирляндами. Гирлянды могут быть и разноцветными, и винтажными, светящимися ровным желтым светом. Напишите на открытках ваши мечты и пожелания и украсьте ими елку. Подвешивайте такой декор на атласные широкие ленты красного цвета.

Очень важно продумать, в каком стиле будет выполнен праздничный интерьер, прислушаться к тенденциям этого года и включить фантазию.

Приятные мелочи, которые вы будете дарить своим близким на Новый год, удобно складывать в рождественские сапожки. Эта традиция пришла в нашу культуру с Запада и очень хорошо прижилась - сапожки пользуются популярностью среди благовещенцев.

Украсить стены можно с помощью красочных декоративных панно, изготовленных из легких искусственных материалов или картона. Это могут быть объемные картины с изображением новогодних елок, снеговиков, Деда Мороза, Змеи.

Еще одна деталь новогоднего интерьера - аромалампа, излучающая мягкое свечение и наполняющая комнату ароматом эфирного масла. Лучше, если это будет масло с запахом хвои или цитрусов. Купить его можно не только в обычных магазинах города, но и в аптеках, поскольку кроме эстетического, масло имеет еще и лечебный эффект.

Цены на новогодний декор:

Елка искусственная (90 см) - от 600 рублей

Елочный шар - от 30 рублей

Елочная игрушка - от 7 рублей

Мишура - от 20 рублей

Гирлянда электрическая - от 200 рублей

Дождик - от 10 рублей

Праздничная хлопушка - от 20 рублей

Свеча новогодняя - от 50 рублей

Новогоднее панно - от 60 рублей

Сапожок для подарков - от 100 рублей

Аромалампа - от 150 рублей

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости