http://www.teleport2001.ru/alfa-teleport/2015-04-22/62538-pervye-sadovodcheskie-marshruty-zapustyat-s-25-aprelya.html

Первые садоводческие маршруты запустят с 25 апреля

Поделиться новостью:

22 апреля 2015 в 10:20

Первые садоводческие маршруты запустят с 25 апреля

1 линия:

50-лет. Октября-Красноармейская (ежедневно): 6:30; 8:25; 9:30; 11:15; 13:30; 15:00; 16:00; 17:45; 18:45: 20:30.

Мухинский санаторий: (6:15; 7:30, кроме субботы и воскресенья); 6:55; 8:00; 9:50; 11:00; 12:45; 15:00; 16:30; 17:30; 19:10; 20:10.

Белогорье: (6:42; 7:57, кроме субботы и воскресенья); 7:20; 8:37; 10:17; 11:27; 13:12; 15:27; 16:57; 17:57; 19:37; 20:37; 21:30.

8 линия:

Универмаг (ежедневно с 18 апреля): 5:50; 6:30; 7:00; 7:50; 8:20; 8:50; 9:20; 10:30; 11:00; 11:30; 12:00; 12:30; 13:30; 14:00; 14:30; 15:00; 15:30; 16:00; 16:30; 17:00; 17:30; 18:00; 18:30; 19:10; 20:00; 21:05; 22:00.

Микрорайон: 6:05; 6:45; 7:15; 8:05; 8:35; 9:05; 9:35; 10:45; 11:15; 11:45; 12:15; 12:45; 13:45; 14:15; 14:45; 15:15; 15:45; 16:15; 16:45; 17:15; 17:45; 18:15; 18:45; 19:25; 20:15; 21:20; 22:15. 

Поселок Игнатьево: 6:35; 7:10; 8:45; 9:10; 10:10; 11:55; 14:25; 16:55; 17:50; 18:20; 18:50; 20:05; 21:55.

Поселок Новый: 6:40; 7:00; 7:15; 7:45; 8:15; 9:15; 9:45; 10:15; 11:25; 12:25; 13:25; 14:55; 15:55; 17:25; 17:55; 18:25; 18:55; 19:25; 20:55.

Аэропорт: 6:45; 7:05; 7:20; 7:50; 8:20; 8:50; 9:20; 9:50; 10:20; 11:30; 12:00; 12:30; 13:00; 13:30; 14:30; 15:00; 15:30; 16:00; 16:30; 17:00; 17:30; 18:00; 18:30; 19:00; 19:30; 20:10; 21:00; 22:00; 23:00.

Рейсами заходит в поселок Игнатьево: 5:50; 7:50; 8:20; 9:20; 11:00; 13:30; 16:00; 17:00; 17:30; 18:00; 19:10; 21:05.

Рейсами заходит в поселок Новый: 5:50; 6:30; 7:00; 8:20; 8:50; 9:20; 10:30; 11:30; 12:30; 14:00; 15:00; 16:30; 17:00; 17:30; 18:00; 18:30; 20:00.

15 линия:

М-н Благовещенск (ежедневно): 5650; 6:55; 8:20; 10:30; 11:45; 13:00; 14:10; 16:55; 18:10.

Рейсом: 8:20 заходит на Сплавную контору.

Отправление от Сплавной конторы: 9:05.

Село Садовое: 6:20; 7:30; 8:55; 11:05; 12:20; 13:35; 14:45; 17:30; 18:45.

Рейсом из села Садовое: 8:55 заходит на Сплавную контору.     

16 «с» линия с 25 по 30 апреля:

Б.Хмельницкого: 9:50; 10:40; 15:00; 15:50.

Конечная: 10:15; 11:05; 15:25; 1615.

16 «с» линия:

Б.Хмельницкого (будни): (7:20 с 18 мая по 4 сентября); 8:10; 9:00; 9:50; 11:30; 12:20; 13:10; 14:00; 14:50; 16:35; 17:25; 18:15; (19:05 с 18 мая по 4 сентября).

Конечная: (7:45 с 18 мая по 4 сентября); 8:35; 9:25; 10:15; 11:55; 12:45; 13:35; 14:25; 15:15; 17:00; 17:50; 18:40; (19:30 с 18 мая по 4 сентября).

С 1 по 11 мая работают по будничному расписанию.

16 «с» линия:

Б.Хмельницкого (суббота и воскресенье с 16 мая): (7:20 с 23 мая по 6 сентября); 7:45; 8:10; 8:35; 9:00;  9:25; 9:50; 10:15; 11:30; 12:20; 13:10; 14:00; 14:50; 16:10; 16:35; 17:00; 17:25; 17:50; 18:15; (18:40 с 23 мая по 6 сентября); (19:05 с 23 мая по 6 сентября).

Конечная: (7:45 с 23 мая по 6 сентября); 8:10; 8:35; 9:00; 9:25; 9:50; 10:15; 10:40; 11:55; 12:45; 13:35; 14:25; 15:15; 16:35; 17:00; 17:25; 17:50; 18:15; 18:40; (19:05 с 23 мая по 6 сентября); (19:30 с 23 мая по 6 сентября).

17 линия:

М-н Благовещенск (будни): 7:30.

Моховая падь: 7:15.

18 «с» линия: с 25 по 30 апреля:

М-н Благовещенск: 9:30; 11:30; 15:30.

Сады ТЭЦ: 10:30; 12:30; 16:30.

Рейсом: на 11:30 заходит на кладбище 17 км.

18 «с» линия:

М-н Благовещенск (будни): (7:10 с 18 мая по 4 сентября); 8:50; 11:30; 13:30; 16:30; (18:30 с 18 мая по 4 сентября).

Сады ТЭЦ: (8:00 с 18 мая по 4 сентября); 9:50; 12:30; 14:30; 17:30; (19:20 с 18 мая по 4 сентября).

Рейсами: 11:30; 14:30 заходит на кладбище 17 км.

С 1 по 11 мая работает по будничному расписанию.

18 «с» линия:

М-н Благовещенск (суббота и воскресенье с 16 мая): (7:10 с 23 мая по 6 сентября); 8:00; 8:50; 10:00; 11:30; 13:30; 16:30; (18:30 с 23 мая по 6 сентября).

Сады ТЭЦ: (8:00 с 23 мая по 6 сентября); 9:00; 9:50; 11:00; 12:30; 14:30; 17:30; (19:20 с 23 мая по 6 сентября).

Рейсами: 11:30; 14:30 заходит на кладбище 17 км.

20 линия:

М-н Благовещенск (ежедневно): 6:10; 6:50; 7:15; 8:00; 9:30; 10:50; 11:30; 12:10; 12:40; 13:50; 14:25; 15:00; 15:30; 16:10; 16:45; 17:30; 17:55; 18:40; 20:00; 21:20.

Рейсами: 9:30; 10:50; 12:10; 15:30; 17:30; 18:40; 20:00; 21:20 - заходит в село Садовое.

Сплавная контора: 6:15; 6:40; 7:25; 7:50; 8:35; 10:05; 11:25; 12:05; 12:45; 13:15; 14:25; 14:55; 15:35; 16:00; 16:50; 17:20; 18:05; 18:30; 19:15; 20:35; 21:55.

Рейсами от Сплавной конторы: 10:05; 11:25; 12:45; 16:00; 18:05; 19:15; 20:35; 21:55 - заходит в Садовый.

Отправление из села Садовое: 10:15; 11:35; 12:55; 16:10; 18:15; 19:25; 20:45; 22:05.

23 линия:

М-н Благовещенск (ежедневно): 7:00; 8:40; 11:20; 14:40; 17:30; 19:05; 22:00.

Моховая падь: 6:45; (7:00; 7:25, кроме субботы и воскресенья); 7:40; 8:10; 9:30; 12:10; 15:30; 18:20; 19:50; 22:50.

Поселок Сельхозхимия: 6:50; 12:00; 18:10.  

40 «с» линия: с 25 по 30 апреля:

50-лет. Октября-Горького: 9:40; 12:10; 16:00.

Конечная: 10:30; 13:00; 16:50.

40 «с» линия:

50-лет. Октября-Горького (будни): (6:30 с 18 мая по 14 августа); 8:08; 9:45; 12:30; 14:05; 16:40; (18:30 с 18 мая по 4 сентября).

Заречный: (7:20 с 18 мая по 14 августа); 9:00; 10:35; 13:20; 14:55; 17:30; (19:15 с 18 мая по 4 сентября).

Рейсами: 6:30; 16:40 заходит в Каникурган.

Рейсами: 8:08; 18:30 заходит по 3 дням в Зазейский.

Зазейский: 8:45; 19:00.

С 1 по 11 мая работаем по будничному расписанию.

С 7 сентября в Зазейский будет заходить рейс на 16:40; обратно с Зазейского в 17:15.

40 «с» линия:

50-лет. Октября-Горького (суббота и воскресенье с 16 мая): (6:30 с 23 мая по 16 августа); (7:20 с 23 мая по 30 августа); 8:08; 9:00; 9:45; 10:40; 12:30; 14:05 15:50; 16:40; 17:30; (18:30 c 23 мая по 6 сентября).

Заречный: (7:20 с 23 мая по 16 августа); (8:10 с 23 мая по 30 августа); 9:00; 9:50; 10:35; 11:30; 13:20; 14:55; 16:40; 17:30; 18:20; (19:15 с 23 мая по 6 сентября).

Рейсами: 6:30; 16:40 заходит в Каникурган.

Рейсами: 8:08; 18:30 заходит по 6 и 7 дням в Зазейский.

Зазейский: 8:45; 19:00.

С 12 сентября в Зазейский будет заходить рейс на 16:40; обратно с Зазейского в 17:15.

43 «с» линия: с 25 по 30 апреля:

50-лет. Октября-Горького (3; 6; 7 день): 9:30; 15:50.

Село Ровное: 10:10; 16:30.

43 «с» линия:

50-лет. Октября-Горького (3; 6; 7 день): 8:05; 11:20; (18:10 по 6 сентября) село Ровное: 8:45; 12:00; (18:50 по 6 сентября).

С 7 сентября отправление из города 17:10; из села Ровное в 17:50.

101 линия:

Универмаг (будни): 7:45; 8:55; 10:05.

Б.Хмельницкого: 6:20; 6:40; 7:10; 7:50; 8:20; 9:00; 10:10; 11:00; 12:05; 13:15; 14:25; 16:20; 17:30; 18:40; 19:50; 21:20.

В. Благовещенск: 6:45; 7:10; 7:40; 8:20; 8:50; 9:30; 10:40; 11:30; 12:35; 13:45; 14:55; 16:55; 18:05; 19:15; 20:20;21:50.

101 линия:

Б.Хмельницкого (суббота и воскресенье): 6:20; 7:10; 8:20; 11:00; 12:05; 13:15; 14:25; 16:20; 17:30; 18:40; 19:50; 21:20.

В.Благовещенск: 6:45; 7:40; 8:50; 11:30; 12:35; 13:45; 14:55; 16:55; 18:05; 19:15; 20:20; 21:50.

106 линия:

М-н Благовещенск (будни): 6:05; 6:40; 7:20; 7:35; 7:50; 8:05; 8:40; 9:10; 9:30; 9:50; 10:50; 11:15; 11:30; 12:10; 12:35; 12:50; 13:30; 14:10; 14:30; 14:50; 15:30; 15:50; 16:10; 16:45; 17:05; 17:15; 17:30; 18:05; 18:30; 19:25; 20:00; 21:20.

Конечная: 6:40; 7:00; 7:10; 7:20; 8:00; 8:15; 8:30; 8:50; 9:20; 9:50; 10:10; 10:35; 11:30; 11:55; 12:10; 12:50; 13:15;  13:30; 14:10; 14:50; 15:10; 15:30; 16:15; 16:30; 16:50; 17:25; 17:45; 17:55; 18:10; 18:45; 20:05; 20:40; 22:00.

106 линия:

М-н Благовещенск (суббота, воскресенье): 6:05; 7:20; 7:35; 7:50; 8:40; 9:10; 9:50; 10:50; 11:15; 11:30;  12:10; 12:35; 12:50; 13:30; 14:10; 14:30; 14:50; 15:50; 16:10; 16:45; 17:15; 17:30; 18:05; 18:35; 19:25; 20:00; 21:20.

Конечная: 6:40; 7:10; 8:00; 8:15; 8:30; 9:20; 9:50; 10:35; 11:30; 11:55; 12:10; 12:50; 13:15; 13:30; 14:10; 14:50; 15:10; 15:30; 16:30; 16:50; 17:25; 17:55; 18:10; 18:45; 19:15; 20:05; 20:40; 22:00.

41 «с» линия

В будние дни (в период времени с 25 апреля по 1 мая):

Конечная остановка №1 (ДОРА) -  8:40; 9:40; 10:40; 11:40; 14:40; 15:40; 16:40; 17:40;

Конечная остановка №2 (Сады «Амургражданстроя») - 9:10; 10:10; 11:10; 12:10; 15:10; 16:10; 17:10; 18:10.

В выходные дни (в период времени с 25 апреля по 1 мая):

Конечная остановка №1 (ДОРА) - 7:40; 8:40; 9:40; 10:40; 11:40; 12:40; 14:40; 15:40; 16:40; 17:40; 18:40.

Конечная остановка №2 (Сады «Амургражданстроя») - 8:10; 9:10; 10:10; 11:10; 12:10; 15:10; 16:10; 17:10; 18:10; 19:10.

В будние дни (в период времени с 1 мая 2015 года):

Конечная остановка №1 (ДОРА) -  7:40; 8:40; 9:40; 10:40; 11:40; 14:40; 15:40; 16:40; 17:40; 18:40.

Конечная остановка №2 (Сады «Амургражданстроя») - 8:10; 9:10; 10:10; 11:10; 12:10; 15:10; 16:10; 17:10; 18:10; 19:10.

В выходные дни (в период времени с 1 мая 2015 года):

Конечная остановка №1 (ДОРА) - 7:40; 8:10; 8:40; 9:10; 9:40; 10:10; 10:40; 11:10; 11:40; 14:40; 15:10; 15:40; 16:10; 16:40; 17:10; 17:40; 18:10;

Конечная остановка №2 (Сады «Амургражданстроя») - 8:10; 8:40; 9:10; 9:40; 10:10; 10:40; 11:10; 12:10; 15:10; 15:40; 16:10; 16:40; 17:10; 17:40; 18:10; 18:40.

46 «с» линия

С 25 апреля движение автобусов по маршруту будет осуществляться в выходные дни. С 22 июля -  по средам, субботам и воскресеньям. Автобусы маршрута № 46 «с» будут ходить по следующему расписанию:

Областная больница - 07:00; 08:45; 12:00; 13:50; 17:15; 19:05.

Зазейский: 07:45; 12:45; 18:00.

3-й км дороги на п. Каникурган - 08:00; 13:00; 18:15.

Фото gorodskoyportal.ru





Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.