«Как в сказке»

«Честное слово, так и было!» — начинает свое письмо наша постоянная читательница из Михайловки Нина Тумашова. Сказкой для Нины Николаевны стал приезд на дом врачей.
«Позвонила утром в Чигиринскую поликлинику зам. главврача Ольге Васильевне, — пишет Нина Николаевна. – Попросила по возможности провести врачебный прием у меня на дому в связи с ухудшением состояния здоровья. Она очень вежливо выслушала мои жалобы и пообещала наведаться – группа специалистов обследует участников войны в Сергеевке. Буквально через час к нам позвонили в дверь.

Это были врачи! Каждый меня посмотрел, побеседовал, выписал рекомендации. Доброе слово тоже лечит. Спасибо вам, доктора!».

От редакции

Слова благодарности всегда приятны. Однако нас удивил факт, что обычная процедура – сказка. Видимо, не всегда и не везде в районе медицина пока еще на «уровне». Что ж, письмо читательницы – повод принять информацию к сведению и равняться.
Также слова благодарности медикам за диспансеризацию ветеранов Великой Отечественной войны выражает председатель совета ветеранов села Новопетровка Иван Петрович Журавлев. «Хотелось бы надеяться, чтобы забота о людях, отдавших здоровье на благо Отечества, стала постоянной, не только в канун праздника», — пишет Иван Петрович. В свою очередь надеемся, что прозвучавшие теплые слова станут хорошим стимулом для внимания и заботы к тем, кто защищал Родину «живота не жалея», не только для врачей, а для всех тех, в чьих силах поддержать ветеранов.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости