Дом-невидимка

На несуществующий адрес в село вызвал милицию благовещенец.

30 января приезжий горожанин позвонил в четвертый отдел милиции по сотовому телефону из Усть-Ивановки Благовещенского района и сообщил, что в селе ему не совсем рады — угрожают физической расправой.
   На встречу «терпящему бедствие» благовещенцу выехал участковый. Приехав в село, указанного в разговоре номера дома сотрудник милиции попросту не нашел: улица действительно есть, а вот дом с таким аншлагом как сквозь землю провалился.
   — Я обошел всю улицу, но дома такого просто нет! В местном сельсовете мне также подтвердили, что такого адреса не зарегистрировано, — рассказал участковый, разыскивающий несуществующий дом, Алексей Дулин. — Несколько раз я уточнял у мужчины, где конкретно он находится и он повторял одно и то же.
   В итоге оказалось, что мужчина уже покинул село и защищать его от, вероятно, как и дом, несуществующих бандитов не нужно. Городской адрес «перестраховщика» сотрудники милиции уже нашли, но застать его дома стражам порядка пока не удается. Мужчине еще предстоит объяснить милиционерам, что же с ним все-таки приключилось в Усть-Ивановке.  
 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости