Спортсмены района открыли футбольный сезон, а чиновники сыграют в волейбол

Торжественное открытие футсостоялось 21 апреля в селе Усть-Ивановка Благовещенского района. В футбольном турнире, посвященном памяти Николая Федоровича Гулянова, председателя Благовещенского районного Совета народных депутатов, приняли участие лучшие футбольные команды из Усть-Ивановки и Волкова. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу волковчан.

Победителям вручили переходящий кубок, почетную грамоту и денежную премию, учрежденную районной администрацией год назад в память о Николае Гулянове.  Футбольный турнир, посвященный памяти Николая Гулянова, прошел во второй раз. 

29 апреля в 10 часов в марковской детско-юношеской спортивной школе пройдет турнир по волейболу, посвященный 75-летию образования Благовещенского района. В соревновании примет участие сборная районной администрации.

Как сообщил руководитель сектора физической культуры и спорта отдела по делам молодежи, культуры, физической культуры и спорта районной администрации Юрий Горковенко, завершился конкурс на проведение VII районной сельской спартакиады. Право на проведение спортивного праздника получил Грибский сельский Совет. 

Праздник состоится 15 августа 2012 года. В настоящее время подготовлен план по благоустройству стадиона. По предварительным подсчетам, на подготовку к спартакиаде потребуется 150 - 200 тысяч рублей.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости