Медаль высшего достоинства в копилку амурской сборной внес житель села Усть-Ивановка

Поделиться новостью:

7 марта 2013 в 11:30

15 амурских спортсменов выступили на Чемпионате и Первенстве Дальневосточного Федерального округа по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком, который прошел в Якутске.

В соревнованиях приняли участие более 130 кикбоксеров из 5 регионов Дальнего Востока. Как рассказал председатель амурской федерации кикбоксинга Максим Умрихин, костяк сборной составили спортсмены из областного центра. Между тем высокие результаты показали ребята из сел: все три «золота» завоевали именно они. В частности, Вадим Белов из Усть-Ивановки Благовещенского района занял первое место в своей весовой категории.

В целом, амурские кикбоксеры завоевали 11 медалей разного достоинства, заняв в общекомандном зачете 2-е место. Спортсмены показали следующие результаты: 1-е место - Белов Вадим (с. Усть-Ивановка), Елин Андрей (Райчихинск), Крутелев (с. Ивановка); 2-е место - Козлов Олег, Чутанов Данил, Михно Владислав, Плюснин Андрей, Реснянский Евгений (все - Благовещенск); 3-е место - Лебедев Андрей, Брагинец Тимур, Бойка Егор (все - Благовещенск).