http://www.teleport2001.ru/fk-amur-2010/2014-06-16/47262-direktoru-futbolnogo-kluba-amur-2010-kuliku-zayavlenie-o-zakrytii-kluba-ne-postupalo.html

Директору футбольного клуба Амур-2010 Кулику заявление о закрытии не поступало

Поделиться новостью:

16 июня 2014 в 15:05

На официальном сайте ФК Амур-2010 появилась информация о том, что директор клуба Анатолий Кулик еще не видел заявления о прекращении действия клуба.

- Во-первых, на данный момент никаких заявлений от Глеба Сергеевича Кузнецова о том, что он слагает с себя полномочия президента клуба не поступало. Так что фактически он - действующий президент ФК "Амур-2010". Как только такое заявление поступит, я, как генеральный директор, должен буду уведомить об этом учредителей клуба. Далее я подготовлю письма в органы власти Амурской области с информацией о сложившийся ситуации и просьбой оказать помощь клубу. В случае отрицательного ответа решение о дальнейшей судьбе ФК "Амур-2010" будут принимать учредители клуба. То есть мы будем действовать в соответствии с действующим законодательством и постараемся сделать все, чтобы сохранить клуб, - цитирует официальный сайт команды.

Loading...
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.