Жителей Белогорска и Шимановска убило дерево, а на благовещенеца «набросился» щит

Во всемирный день отказа от автомобиля в Приамурье жертвами ДТП с летальным исходом стали два человека.

22 сентября в 00.30 в городе Белогорске на ул. Кирова 231 водитель 1986 г.р., управляя автомобилем  Toyota Mark 2, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил наезд на препятствие (дерево). В результате ДТП пассажир 1986 г.р. от полученных травм скончался на месте, а водитель в бессознательном состоянии доставлен в центральную районную больницу.

22 сентября в 20.30 в Шимановском районе на 9 км автодороги Шимановск – Нововоскресеновка – Симоново водитель 1988 г.р., управляя мотоциклом УРАЛ, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения, допустил съезд с проезжей части, наезд на препятствие (дерево). В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте, два пассажира 1963 и 1981 г.р. с травмами доставлены в больницу.

22 сентября в 00.45 в городе Благовещенске на ул. Загородной, 169 А водитель 1989 г.р., управляя автомобилем Toyota Camry, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не имея права на управление, на выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил наезд на препятствие (рекламный щит). В результате ДТП водитель доставлен в лечебное учреждение.

фото: smolnews.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости