В связи с погодными условиями в Приамурье объявлен режим повышенной готовности

По информации ФГБУ «Амурский ЦГМС», на территории Приамурья 12 и 13 ноября с выходом мощного юго-западного циклона на территории Амурской области ожидаются сложные погодные явления с осадками разной интенсивности.

В связи с ожидаемыми погодными явлениями, в целях предотвращения возможных аварийных и чрезвычайных ситуаций с 12 ноября 2012 года Главное управление МЧС России по Амурской области, Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Амурской области, Амурский поисково-спасательный отряд поиска и спасения на водных объектах – филиал Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда, Испытательно-пожарная лаборатория, Центр государственной инспекции по маломерным судам, а также все местные гарнизоны пожарной охраны приведены в режим функционирования «ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ» в составе сил постоянной готовности.

Главным Управлением МЧС России по Амурской области направлены предупреждения о возможном возникновении нештатных ситуаций главам муниципальных образований.

Главное Управление МЧС России по Амурской области напоминает амурчанам о соблюдении правил безопасности.

Будьте внимательны на дороге при ухудшении погодных явлений, по возможности воздержитесь от поездок на автотранспорте.

Если вам необходима помощь пожарных и спасателей, незамедлительно сообщите об этом по телефонам экстренной службы спасения:

- «01» - единый для набора со всех стационарных телефонов;

- «112» - единый для набора со всех операторов мобильной связи;

- «010» - для пользователей мобильной сети МТС и Мегафон;

- «001» - для пользователей сети Билайн

фото: forum.souz.co.il

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости