Матч кубка Эстонии по футболу завершился со счетом 36:0

В Эстонии команда из поселка Виртсу в матче кубка страны пропустила 36 голов.

13 июня в матче 1/64 финала кубка Эстонии по футболу встретились таллинский "Инфонет" и "Виртсу" - команда из одноименного поселка на западе республики, население которого составляет около 600 человек. Матч завершился со счетом 36:0 в пользу клуба из Таллина.

Десять голов забил Тревор Элхи. Евгений Харин поразил ворота соперника пять раз, а Владислав Козлов и Танел Мелц - по четыре раза. Александр Семахин сделал хет-трик, а Андрей Калимуллин, Александр Володин, Николай Машичев и Эдуард Головлев забили по два гола. Еще по одному мячу забили Владислав Огородник и Кассим Айдара. В первом тайме было забито 13 мячей, во втором - 23. Последние два гола футболисты "Виртсу" пропустили в дополнительное время после 90 минуты. В итоге отличились все футболисты "Инфонета", вышедшие на поле, за исключением вратаря.