Сергей Безруков подтвердил в своём Instagram, что разводится с женой Ириной

По его словам, это решение было обоюдным, и они с Ириной остались друзьями. "Не волнуйтесь, я продолжаю помогать ей и поддерживать!))) Это наш с ней выбор! Пожелайте нам лучше удачи и счастья!!!!" - написал артист. Тем же, кто упрекает артиста за то, что он жил на две семьи и обманывал супругу, Безруков ответил: «Не судите, да не судимы будете! Пожалуйста! Судить очень просто! Главное оставаться людьми в любых ситуациях! Спасибо Вам!»

Напомним, новость о расставании самой красивой пары отечественного кинематографа долгое время находилась лишь в разряде слухов. Сами супруги воздерживались от комментариев, и только на днях Ирина дала интервью, в котором расставила все точки над «i» и призналась: они с Сергеем действительно расстались после 15 лет брака. Она сообщила, что они с Сергеем расстались друзьями. Сейчас продолжают вместе работать, пишет rosbalt.ru.

О том, как сейчас строятся их с Сергеем отношения, Ирина на днях рассказала в интервью журналу «Hello!»: "Я дала ему возможность начать жизнь с чистого листа, - призналась актриса. - Да, как супруги мы расстались, но продолжаем работать вместе. За 15 лет совместной жизни мы стали по-настоящему близкими людьми и соратниками, и наше расставание этого отменить не может. Нас по-прежнему объединяет общее дело – Московский Губернский театр. Фонд поддержки и развития социо-культурных проектов, который мы вместе создали", - цитирует kp.ru.

В заключение актриса попросила представителей прессы не распространять разного рода домыслы на тему ее развода, и больше не беспокоить ее саму по этому поводу.

Напомним, что ровно год назад в сентябре Сергей Безруков побывал на Амурской земле в рамках фестиваля "Амурская осень", кстати его участие стало почти традицией (он приезжал в Приамурье еще в 2008 году). Тогда амурчане получили возможность увидеть в его исполнении спектакль «Хулиган.Исповедь» в Общественно-культурном центре. Позже артист поделился впечатлениями о Благовещенске: "Я хочу приезжать сюда гораздо чаще, и вообще на Дальний Восток, потому что здесь ждут и хотят видеть и слышать".

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости