Футбольный клуб «Белогорск» обыграл дома «Биробиджан»

В субботу, 19 сентября, футбольный клуб «Белогорск» обыграл на родном поле стадиона «Амурсельмаш» ФК «Биробиджан» со счетом 3:1 в рамках Первенства России по футболу III дивизиона (зона «Дальний Восток»).

Счет был открыт на 6 минуте - футболист гостей поразил собственные ворота. После перерыва хозяева забили два гола - их авторами стали Максим Филиппов и Артем Михеев. До завершения игры биробиджанским футболистам удалось поразить ворота «Белогорска» с пенальти. Итоговый счет матча - 3:1.

По результатам 14 проведенных игр у ФК «Белогорск» 26 очков. До завершения дальневосточного чемпионата команде предстоит провести два домашних матча: 24 сентября - с командой «Дальстройиндустрия» из Комсомольска-на-Амуре, а 27 сентября - со «СКА-Энергией-М».