Дмитрий Шепелев написал на отца Жанны Фриске заявление в полицию, за то, что тот угрожал его убить

Между отцом певицы Жанны Фриске, которая недавно умерла от рака мозга, и ее гражданским мужем Дмитрием Шепелевым развернулся настоящий скандал. Дело даже дошло до полиции. Как оказалось, заявление написал сам телеведущий на отца Жанны после того, как тот на глазах у многих свидетелей пообещал убить отца своего внука: "Я тебя убью! Не доводи до греха, иначе, мамой клянусь, я тебя убью!". В полицейском участке Шепелев составил документ, в котором говорится, что о неоднократных угрозах со стороны тестя. Более того, телеведущий также сообщил правоохранительным органам о том, что отец Жанны Фриске хотел вытащить из кармана предмет, похожий на пистолет, о наличии которого тот неоднократно заявлял, пишет topnews.ru со ссылкой на super.ru.

Как выяснилось, конфликт назревал давно. Сначала отец покойной певицы обвинял зятя в неправильном методе лечения, который тот выбрал по своему усмотрению, чтобы помочь Жанне, больной раком мозга. Владимир Борисович неоднократно заявлял в различных СМИ, что Дима утаивал от него полную информацию о вакцине и о том, что она была всего лишь экспериментальной. А вот теперь последней каплей стал вопрос о том, что ему не дают видеться с родным внуком Платоном. Отец покойной артистки утверждает, что телеведущий препятствует его общению с ним.

Как рассказала «МК» младшая сестра Жанны Наталья, Дмитрий не подпускает родственников Жанны к ребенку ни на шаг. А теперь стал действовать и такими методами, провоцируя убитого горем отца на истерики. "Сейчас он не подпускает меня к мальчику на пушечный выстрел, - рыдает Наталья. - Он, говорит, что мне все равно на мальчика, и я пиарюсь за счет него. А мне кажется, он боится, что Платон примет меня за Жанну. Мы ведь с ней очень похожи. Единственное, он вызвал к себе в Болгарию на нашу маму, чтобы она сидела с малышом, пока его родители куда-то там уехали. И не из жалости к ней, а потому что ему так было удобно. И то, строго-настрого запретил ей фотографироваться с Платошей. Столько условий выдвинул, просто кошмар. А сам продавал фото с сыном направо и налево".

По ее словам, Шепелев не единожды говорил Жанне: «Ты страшная и уже никому не нужна, кроме меня, без меня ты вообще сдохнешь»,- цитирует Наталью издание. По словам девушки, на вопрос Жанне, часто ли супруг себе такое позволяет, Жанна ответила, что да, бывает. Но тут же начала брать вину на себя: «Может, я что не так сказала или сделала. Довела его», - вспоминает ответ Жанны сестра.

- Жанна перед смертью вообще уже не могла говорить, а только глазами моргала «да» или «нет». Мы ее спрашивали, ты хочешь, чтобы Платон жил с Шепелевым. Она ничего не ответила. А когда спросили, хочет ли она, чтобы мальчик остался с нами, она утвердительно заморгала. Но это, конечно, не является ни для кого теперь доказательством. Мы думали, что по-мирному обо всем с Димой договоримся. Что Платон будет и у нас бывать и у них. Но видите, как он теперь себя ведет. Хотя зря мы надеялись на его порядочность. Да его последние слова были, когда он уезжал от нас за два дня перед смертью Жанны: «Скорее бы она уже умерла, я забрал сына и никогда больше не видел вас всех», - рассказала изданию сестра покойной певицы.

Сейчас, по сведениям семьи Фриске, Дмитрий живет один. За ребенком помогают присматривать его родители.

- Но знаете, что он спросил в батюшки на поминках? Он спросил, когда ему уже будет можно начинать жить с другой женщиной. Я надеюсь, что этому человеку все вернется, - добавила Наталья Фриске.

Фото topnews.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости