http://www.teleport2001.ru/news/2015-09-27/69286-dmitriy-shepelev-napisal-na-otca-zhanny-friske-zayavlenie-v-policiyu-za-chto-tot-ugrozhal-ego-ubit.html

Дмитрий Шепелев написал на отца Жанны Фриске заявление в полицию, за то, что тот угрожал его убить

Поделиться новостью:

27 сентября 2015 в 13:42

Между отцом певицы Жанны Фриске, которая недавно умерла от рака мозга, и ее гражданским мужем Дмитрием Шепелевым развернулся настоящий скандал. Дело даже дошло до полиции. Как оказалось, заявление написал сам телеведущий на отца Жанны после того, как тот на глазах у многих свидетелей пообещал убить отца своего внука: "Я тебя убью! Не доводи до греха, иначе, мамой клянусь, я тебя убью!". В полицейском участке Шепелев составил документ, в котором говорится, что о неоднократных угрозах со стороны тестя. Более того, телеведущий также сообщил правоохранительным органам о том, что отец Жанны Фриске хотел вытащить из кармана предмет, похожий на пистолет, о наличии которого тот неоднократно заявлял, пишет topnews.ru со ссылкой на super.ru.

Как выяснилось, конфликт назревал давно. Сначала отец покойной певицы обвинял зятя в неправильном методе лечения, который тот выбрал по своему усмотрению, чтобы помочь Жанне, больной раком мозга. Владимир Борисович неоднократно заявлял в различных СМИ, что Дима утаивал от него полную информацию о вакцине и о том, что она была всего лишь экспериментальной. А вот теперь последней каплей стал вопрос о том, что ему не дают видеться с родным внуком Платоном. Отец покойной артистки утверждает, что телеведущий препятствует его общению с ним.

Как рассказала «МК» младшая сестра Жанны Наталья, Дмитрий не подпускает родственников Жанны к ребенку ни на шаг. А теперь стал действовать и такими методами, провоцируя убитого горем отца на истерики. "Сейчас он не подпускает меня к мальчику на пушечный выстрел, - рыдает Наталья. - Он, говорит, что мне все равно на мальчика, и я пиарюсь за счет него. А мне кажется, он боится, что Платон примет меня за Жанну. Мы ведь с ней очень похожи. Единственное, он вызвал к себе в Болгарию на нашу маму, чтобы она сидела с малышом, пока его родители куда-то там уехали. И не из жалости к ней, а потому что ему так было удобно. И то, строго-настрого запретил ей фотографироваться с Платошей. Столько условий выдвинул, просто кошмар. А сам продавал фото с сыном направо и налево".

По ее словам, Шепелев не единожды говорил Жанне: «Ты страшная и уже никому не нужна, кроме меня, без меня ты вообще сдохнешь»,- цитирует Наталью издание. По словам девушки, на вопрос Жанне, часто ли супруг себе такое позволяет, Жанна ответила, что да, бывает. Но тут же начала брать вину на себя: «Может, я что не так сказала или сделала. Довела его», - вспоминает ответ Жанны сестра.

- Жанна перед смертью вообще уже не могла говорить, а только глазами моргала «да» или «нет». Мы ее спрашивали, ты хочешь, чтобы Платон жил с Шепелевым. Она ничего не ответила. А когда спросили, хочет ли она, чтобы мальчик остался с нами, она утвердительно заморгала. Но это, конечно, не является ни для кого теперь доказательством. Мы думали, что по-мирному обо всем с Димой договоримся. Что Платон будет и у нас бывать и у них. Но видите, как он теперь себя ведет. Хотя зря мы надеялись на его порядочность. Да его последние слова были, когда он уезжал от нас за два дня перед смертью Жанны: «Скорее бы она уже умерла, я забрал сына и никогда больше не видел вас всех», - рассказала изданию сестра покойной певицы.

Сейчас, по сведениям семьи Фриске, Дмитрий живет один. За ребенком помогают присматривать его родители.

- Но знаете, что он спросил в батюшки на поминках? Он спросил, когда ему уже будет можно начинать жить с другой женщиной. Я надеюсь, что этому человеку все вернется, - добавила Наталья Фриске.

Фото topnews.ru

2015-09-27 15:30:07
Господи,как противно! У меня нет ни капли сочувствия к семье несчастной Жанны. Все мы испытали подобное горе,но надо оставаться ЛЮДЬМИ! Дали бы уже покой душе Жанны. Всегда можно договориться,а не вываливать всю эту мерзость на потеху любопытствующим. Сплошной пиар. Главное-покой и счастье ребёнка,а не собственные амбиции,как бы горько это не было.

Loading...
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.