Возлюбленная голливудского актера Джима Керри покончила с собой

Подруга известного голливудского актера Джима Керри покончила с собой после расставания с ним. Тело Катрионы Уайт было найдено в ее квартире в Лос-Анджелесе. Рядом валялись таблетки, сообщает newsru.com. По предварительной информации, смерть девушки наступила после передозировки различных лекарственных препаратов.

 

Катрион оставила предсмертную записку, в которой сообщила о расставании с Керри. Сделала девушка и странную запись накануне и в Twitter. Она написала вот что: «Заканчиваю с твиттером, я надеюсь, что была добра со своими близкими людьми».

Джим Керри и Катриона Уайт познакомились в 2012 году. После нескольких месяцев отношений они расстались. Однако в мае этого года снова стали встречаться. 24 сентября отношения были разорваны, предположительно, по инициативе актера. "Я шокирован и глубоко расстроен гибелью дорогой для меня Катрионы. Соболезную ее семье, близким, друзьям и всем, кому она была дорога", - сказал Керри The Insider with Yahoo, заметив, что девушка была "очень чувствительной".

Фото informing.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости