Благовещенская группа "Моя Мишель" поделилась в соцсетях кадрами нового клипа на песню "Химия"

Благовещенская группа "Моя МИшель", ставшая известной на всю Россию благодаря участию в проекте "Главная сцена", где их взял под свою опеку известный продюсер Игорь Матвиенко, теперь снимает клип на новую песню "Химия". Уникальными кадрами со съемочной площадки она поделилась в соцсетях. Как оказалось, уникальные съемки проходят в Турции - в 170 км от Анкары. Режиссером видео стал Виктор Вилкс.

Как прокомментировали участники группы, "основная идея видео - цепная реакция внутри человека, химия, в том числе в сложных механизмах, одним из них стало "дерево", ствол и ветки которого - это деревянные брусочки, падающие как доминошки друг на друга по очереди, а крона - это тысяча мышеловок, и каждая заряжена пин-понговским шариком". "Сбор этой конструкции занял пару часов, но разве это волнует ветер? В итоге механизм запустился сам, когда мы снимали другую сцену - это была настоящая химия! Мы стояли ошарашенные, смотрели как взрывается 1000 мышеловок и шарики разлетаются, а рядом никого. Все были немного раздосадованы от понимания, что теперь снова придется все собирать и только Витя радовался как ребенок, ходил вприпрыжку и хитренько улыбался... Мы планировали снять все за день, но, как водится, не успели... Поэтому, перед самолетом, ранним утром поехали искать другое место, на нашем основном начались военные учения. Удивлению японских туристов не было предела, теперь у них куча фотографий с девочкой то ли в гидрокостюме, то ли костюме космонавта, которая гоняет по пустыне на скейте... Основные цвета клипа - белый, красный и серебряный, так все устроено внутри, мы уверены. Героиня все время пытается поймать что-то неуловимое, поймает ли? Монтируем - надеемся, поймает!'

Напомним, музыкальный коллектив уже выпустил свой первый мини-альбом, получивший название «Дура». В альбом вошли семь композиций - четыре оригинальных («Дура», «Химия», «Ты мне нравишься», «Посмотри в глаза») и три микс-версии «Дуры». Приобрести EP можно в интернет-магазине iTunes. Музыканты просят за него 69 рублей, сообщал Телепорт.

Фото vk.com

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости